ES Recruitment Drive
этот тред точно сожгут скоро, везде fire
-----
кстати, совет тем, кто хочет кучу постов. просто идешь заниматься торговлей. без флуда, да еще и с прибылью получаешь от 20 постов в день
Last edited by Trays; Jan 3, 2013 at 07:29 PM. Reason: <24 hour edit/bump
Ты что, это ж надо хоть чуток извилинами шевелить, а не километры скобок набивать.
Originally Posted by SleeR View Post
Всё правильно, а теперь иди в дн. Я вас жду, пока вы 40 апните :|

я сейчас 26лвл+
________________________[SIGPIC]http://cs618231.vk.me/v618231170/1b6c/a9nJ5ryovsc.jpg/SIGPIC]
Originally Posted by Trays View Post
кстати, совет тем, кто хочет кучу постов. просто идешь заниматься торговлей. без флуда, да еще и с прибылью получаешь от 20 постов в день

а если с маркетинговыми зададками проблемы?
Тебе же лучше. Долгое пребывание у нас на борде может тебя проклясть, но не тем же няшным проклятием, что и нас.
[Skype In My Info][SP<3][Damned<3]My Fan Club Lol[ORMO member][Cirno<3]
Ты (Кито всм) одамнеднеешь полностью. Увидав тег дамнед, ты будешь лизать монитор со словами: "Моя прелесть!". Однажды, ты закинешь клан файр, и будешь писать бесконечные заявки сюда... Но злобные Чижэ Завоеватель и Паша Осквернитель не пустят тебя сюда... Они нашлют порчу и удалят тб с твоего компа, забанят тебя на тком и тру... У тебя начнется ломка, жестокая ломка, даже лежа в больничной койке ты будешь дергаться, у тебя пойдет пена из рта и ты будешь стонать всю жизнь, как Шарапова...
Вот так вот.
Originally Posted by Anzel View Post
Ты (Кито всм) одамнеднеешь полностью. Увидав тег дамнед, ты будешь лизать монитор со словами: "Моя прелесть!". Однажды, ты закинешь клан файр, и будешь писать бесконечные заявки сюда... Но злобные Чижэ Завоеватель и Паша Осквернитель не пустят тебя сюда... Они нашлют порчу и удалят тб с твоего компа, забанят тебя на тком и тру... У тебя начнется ломка, жестокая ломка, даже лежа в больничной койке ты будешь дергаться, у тебя пойдет пена из рта и ты будешь стонать всю жизнь, как Шарапова...
Вот так вот.

:lol:
I ♥ Damned