Toribash
Original Post
маркет
Есть у меня много одинаковых итемов. Хочу выставить их в маркете, но не все вместе сетом, а отдельно и по одинаковой цене.
Не помешала бы там такая штука, чтобы выделил кучу итемов, указал на них цену и отправил продаваться.
Вручную, по одному, делать это, когда итемов сильно много, довольно муторное занятие. Не мало времени уходит.
Если я не понимаю чего-то там и так уже можно делать, то прошу объяснить.
Last edited by SBADUNA; Feb 1, 2014 at 01:08 PM.
Вроде как, нет такой фичи.

По крайней мере, я не слышал, а когда спросил на #admin, последовало молчание, которое длится уже второй час.
Да, это больное дело...но если такая функция и будет то многие люди просто будут спамить в маркете а то и скипты сделают для автоматического обновления своих вещей в маркете.
Лол, скрипт можно сделать который тебе и по одному итему будет обновлять через определенный период времени.

а так да, было бы не плохо ввести такую функцию)
[SIGPIC][/SIGPIC]
[TW T2RAFS] :: [ex-Leader of rb] :: [OoT] :: [Unibash] :: [RMO]
ex-Gamemaster :: ex-Moderator of russian sections :: ex-Clan council member
Need help with anything? PM me
Have a some problem with Tournament Bot - Lets me know

Originally Posted by PrideSoul View Post
а то и скипты сделают для автоматического обновления своих вещей в маркете.

был один такой... я его спалил, после чего и его и всех его мультов забанили навсегда. не люблю сильно хитрожопых на моем рынке


Originally Posted by SBADUNA View Post
Вручную, по одному, делать это, когда итемов сильно много, довольно муторное занятие. Не мало времени уходит.

Добро пожаловать в суровый маркет я трачу минут 15 в день на выставление айтемов, иногда больше
S | B | F
Да, маркет боты бывают иногда. За них банят, поэтому не вариант.