people playing: 216, servers online: 60, games played: 139,287,360 Top Player: Joel

Toribash Community » Clans » Clan Discussion » Official Clans » USSR
Register Соревнования FAQ Community Calendar Search
Closed Thread

Thread Tools Display Modes
Old Jul 14, 2015   #341
Evien
Senior Member

10th Dan Black Belt

Ну из школьников, которых я знаю, у нас только eufori (KoTe)
Evien is offline  
Old Jul 14, 2015   #342
Wife
NON-EXISTING!

[U][S][S][R] Belt

жираф ещё
Wife is offline  
Old Jul 15, 2015   #343
jubileewins
Member

10th Dan Black Belt
Clan: UssR

Я жи тоже школьник ;)
jubileewins is offline  
Old Jul 15, 2015   #344
Bravo
NON-EXISTING!

Master Belt

Originally Posted by jubileewins View Post
Я жи тоже школьник ;)

Да ты почти не шкаааальник
Bravo is offline  
Old Jul 17, 2015   #345
shev

Got Rid Of His Belt

Danila700, ty zhe vse eshe v Union
100 101 118
shev is offline  
Old Jul 17, 2015   #346
Danila700
Junior Member

Master Belt
Clan: Eternity

Здравствуйте.
Зовут меня Даниил, мне 16 лет. Живу я в Ногинске, но не в её красивом центре, а на севере, в маленьком селе Бабёнки. До настоящего момента у меня был ещё один аккаунт, но выше зелёного или синего пояса с ним не поднялся. Банов не было. За всё время игры был в кланах TEKKEN,Nike,Wach,Union.Сижу в игре в день где-то час-два, обычно днём (примерно 2 часа по МСК) и вечером (ближе к 8-9) плюс время на форуме. В выходные могу достаточно долго, но из-за обстоятельств могу и очень мало. Если говорить про активность на форуме, я бы оценил 10 баллов из 10, поскольку читаю интересующие для себя темы и посиживаю на маркете. Побоюсь назвать любимый мод, поскольку после получения 8 дана я на время покинул торибаш,выбор сократился до Lenshu и aikido, хотя и до этого я в них особо не сидел. Ещё можно было бы добавить ABD и greykido. Учусь на четвёрки, но, по мнению учителей, не будь я столь ленив, был бы отличником. С сексуальной ориентацией у меня нормально. Вроде. Свою адекватность оценил бы не менее 5 баллов из 10. Буду помогать клану чем смогу. И, наконец, почему именно этот клан. Другие кланы, по-моему, обычно имеют очень большие требования относительно поясов и т.п.
Ну, думаю, всё. Заранее благодарю за рассмотрение заявки.
-----
я уходить собираюсь

Last edited by Danila700; Jul 17, 2015 at 04:49 PM.. Reason: <24 hour edit/bump
Danila700 is offline  
Old Jul 17, 2015   #347
Yoko
Chatterbox

Make love not war Belt

Originally Posted by Danila700 View Post
Здравствуйте.
Зовут меня Даниил, мне 16 лет. Живу я в Ногинске, но не в её красивом центре, а на севере, в маленьком селе Бабёнки. До настоящего момента у меня был ещё один аккаунт, но выше зелёного или синего пояса с ним не поднялся. Банов не было. За всё время игры был в кланах TEKKEN,Nike,Wach,Union.Сижу в игре в день где-то час-два, обычно днём (примерно 2 часа по МСК) и вечером (ближе к 8-9) плюс время на форуме. В выходные могу достаточно долго, но из-за обстоятельств могу и очень мало. Если говорить про активность на форуме, я бы оценил 10 баллов из 10, поскольку читаю интересующие для себя темы и посиживаю на маркете. Побоюсь назвать любимый мод, поскольку после получения 8 дана я на время покинул торибаш,выбор сократился до Lenshu и aikido, хотя и до этого я в них особо не сидел. Ещё можно было бы добавить ABD и greykido. Учусь на четвёрки, но, по мнению учителей, не будь я столь ленив, был бы отличником. С сексуальной ориентацией у меня нормально. Вроде. Свою адекватность оценил бы не менее 5 баллов из 10. Буду помогать клану чем смогу. И, наконец, почему именно этот клан. Другие кланы, по-моему, обычно имеют очень большие требования относительно поясов и т.п.
-----
я уходить собираюсь

Против. Сначало уходить надо. А потому что то решать с новым кланом!Да и слабоват для нас.
Respect to ~ Brigada
Yoko is offline  
Old Jul 17, 2015   #348
shev

Got Rid Of His Belt

И, наконец, почему именно этот клан. Другие кланы, по-моему, обычно имеют очень большие требования относительно поясов и т.п.

eto deistvitelno pravda, my v pervuyu ochered' smotrim na cheloveka i ego navyki, a ne na poyas, no blya, imet' eto glavnoi prichinoi dlya vstupleniya v clan?
ostavaisya luchshe v Union
100 101 118
shev is offline  
Old Jul 17, 2015   #349
Danila700
Junior Member

Master Belt
Clan: Eternity

я уже из клана ушёл
Danila700 is offline  
Old Jul 17, 2015   #350
Vovan
Senior Member

Master Belt

-----
Здравствуйте.
-----
я уходить собираюсь

Отказ из-за малой активности на форуме, 4 поста всего А в твоём рассказе ты активен на 10 балов из 10.

Last edited by Vovan; Jul 17, 2015 at 05:36 PM.. Reason: <24 hour edit/bump
Vovan is offline  
Closed Thread

Posting Rules