Toribash
Original Post
Summertime
Вот и закончилось лето. Быстро оно, однако, пролетело. Так вот, к чему этот тред-то: давайте расскажем друг другу, кто как провел лето, в Египет может кто гонял, в Турцию. Мне, лично интересно
Поддержите, расскажите о своем отдыхе(А может кто-то все время и работал), а я потом напишу, ибо сейчас 5:16 времени, иду спать.

██████████████████
Нихуя не делание, уже не помню что точно делал, редко бухал (1 раз всего) всё, нечего больше рассказывать.
Проснулся - посрал и опять спать.
Дедуган.
Интересное у вас лето...

Я вот в самом начале ливнул в село к бабушке, был там 2 ЕБАНЫХ МЕСЯЦА, 2!!!
Но там и свои плюсы есть: Ягоды, фрукты, овощи с огорода и т.п. Там и на речку гонял, в общем, скучно не было. Последний месяц, август, был уже дома, тут и море не далеко. За границу не гонял в этот раз, не сложилось. Хуево, что это лето очень короткое, не хватает мне...
The End.
██████████████████
Приехал домой в начале июля с чувством дохуя перевыполненного плана-минимум, ибо сдал без ебаных пересдач, лол. За эти два месяца бухал пару раз, один раз побывал в жопе, но выбрался кое-как и теперь всё норм. А так, вообще не хочется уезжать отсюда. Опять эти пары, заебы, форма, ну их нахуй :Д. Вот. Через пару часов съябываю, завтра в 6 буду в рнд. Вот и все мое лето, ебана.
Все, видимо? Закрываю
██████████████████