Toribash
Original Post
Итоги Апреля
Ну что же , хочу заметить что мы заметно подняли актив, мы набрали новый состав, и мы готовы к покорению новых высот. Вместе с этим хочу составить список целей, которые мы постепенно будем выполнять.

1. В связи с тем что активный состав поменялся и пока старички отдыхают, а клан нуждается в организации мне нужен еще 1 зам, а также будут переформированы списки мемберов в связи с активом. И модераторы нужны

2. Грядет ивент USSR BEST PLAYER , в принципе организацию беру на себя, но мне нужны добровольцы для хостинга и прочего.

3. Я разберусь с КБ и нужно будет его пополнить (естественно я в этом приму самое активнейшее участие , в связи с чем буду больше уделять времени текстурингу, что позволить заработать некий капитал)

4. Клан видео, я таки брался и таки должен закончить то что начал, я доделаю видео, но мне нужны помощники, отфрапсить с максималками отобранные риплеи и прочее (вообще не откажусь от любой помощи в этом деле)

5. Создание кланвар отряда. В связи с переменой состава нужно определить сильнейшие моды в которых играю те или иные бойцы (типо Тарони - леньшу, ниндзюцу, рк-мма, Джетфайтер - таек, Стинг - все моды) (вести эту статистику будем вместе с переписью (читайте ниже)).

6. Организация контактов (Перепись) - список мемберов и контактов с ними. В т.ч. нужно почистить конфу в скайпе , кого-то убрать и кого-то добавить, нужно разобратся со всем , но это будет возможно только по завершению переписи. Перепись будет вестить в секретке, за паролем обращайтесь ко мне в пм. http://forum.toribash.com/showthread.php?t=511795

Надеюсь все понятно). Цели обозначены, если есть соображения по поводу того чем бы еще можно заняться - пишите! С радостью выслушаю все рекомендации. Если есть вопросы - задавайте! Охотно отвечу!

Ну-с приступим!


Здесь же буду писать об итогах и продвижении в достижении целей
__________________________________________________ __________________________________________________ _______________________________________

Клан банк восстановлен - Банк логин: USSR


ПЕРЕПИСЬ В СЕКРКЕТКЕ ОТПИШИТЕСЬ ТАМ ВСЕ http://forum.toribash.com/showthread.php?t=511795
Last edited by Taroni; May 1, 2015 at 10:43 AM.
В принципе я не прочь помочь в организации, но не сейчас. Сейчас жутко занят учёбой, конец года, все дела. 20 мая заканчиваю сессию и смогу уделять торибашу больше времени. А насчёт кв отряда- я двумя руками за!
Замом буду я, скорее всего. В вк ужевсе с тароенй обсудили.
Помогу с хостингом, пожертвую на призы.
86263843152 Ронек
Кв отряд - это круто. Также могу помочь с хостингом

Хуяк