Toribash
Original Post
Не слышу свой вин соунд.
Не слышу свой вин соунд в игре.А в инветоре обновляется только mp3,а превью остается прежним,пишет,что не выбрал файл для загрузки.Загружаю все в верном формате и правильной длительности.
My zoo:Vog-dog,kat-cat,Matt76-brother,tman-tbitch,iRookie-lesbian,RKG-erky,brigada-bitch-X.
mp3

wav нужен же

Если превью не обновляется - значит звук не загрузился
Все обновилось,но в игре его не слышу ни я,ни никто другой
http://forum.toribash.com/tori_item.php?invid=3009367
My zoo:Vog-dog,kat-cat,Matt76-brother,tman-tbitch,iRookie-lesbian,RKG-erky,brigada-bitch-X.
Точно не помню, но у меня была похожая проблема с грип саундом, вроде.
Так вот там звук в слоте обновлялся, а в игре оставался тот, который был загружен кем-то, еще до того как я его купил. Это наблюдалось сразу в нескольких версиях клиента. Кого не спрашивал, все слышали именно старый звук. Команда dl, сколько бы раз я ее не делал и даже тупо перемещение из актива в деактив и обратно - никак не помогали. Забил и продал его нафиг, лол.
Все понял,вин соунд работает только когда выигрываешь по очкам,очень жаль.
My zoo:Vog-dog,kat-cat,Matt76-brother,tman-tbitch,iRookie-lesbian,RKG-erky,brigada-bitch-X.
Не обязательно по очкам, вообще выигрыш. Учитывая формат всех саундов в подобных итемах, он должен быть wav и длиться 5 секунд, если выходит за рамки 5 секунд, трек не устанавливается, + он грузится не сразу, нужно время.
I'm TC seller pm me
Discord: mellicape
Originally Posted by GiraFFus View Post
Все понял,вин соунд работает только когда выигрываешь по очкам,очень жаль.

Я его проверял, поставив твой кастом на двух нубов через /lp, один из них дисквалифицировался. Так что нет, при любой победе он играется.