Toribash
Original Post
Жалоба
Вот решил отправить жалобу на - sir. Какое он имеет право критиковать мой рисунок и тем более закрывать тему? Он ставит свои интересы выше общих правил!
По правилам I) Бесполезные посты: посты без смысла, критика арта либо цены (разрешено только в ПМ).
А что есть смысл поста? То, чтоб он понравился или же не понравился администрации ?Есть много разных стилей и направлений художественного искусство, у каждого свой вкус .
Да моё направление художественного искусства, может кому то не нравиться, но ведь я не нарушаю правила установленные для всех (общие) и тем более, не кого не заставляю покупать мои рисунки. Требую наказать - sir в связи с превышение должностных полномочий.


примеры,доказательства:
Originally Posted by sir
Originally Posted by kirill98x
На каком основании вы закрываете тему?Позор это не основание, да и критика чюжих рисунков запрещена насколько я понимаю!
Вы нарушаете правило.
Правила купли \ продажи арта
D) Любая критика текстур касательно их "художественной ценности" должна быть переведена в ПМ. Как и вопросы о процессе создания и используемых инструментов. Это попадает под категорию бесполезных постов.

Получается вы умышленно начали критиковать, чтобы самому закрыть тему?

Бессмысленные посты никто не разрешал. Твоя тема в маркете бессмысленна, так как это даже не текстуры, а две точки на фоне и зелёная блямба, которую ты назвал текстурой кулака.

Тот пост
http://forum.toribash.com/showthread.php?t=469067


Нет, я понимаю, не из самых красивых текстур ,ну так и цена соответствует.А право на оскорбление не кто не довал!"Это позор. Закрыто."
А и обратите внимание еще на несколько нарушений


kure
  • 1) F) Минимальное поднятие цены должно быть как минимум 10 ТС.
  • 2) I) Бесполезные посты: посты без смысла, критика арта либо цены (разрешено только в ПМ).
mind и corello
  • 1) F) Минимальное поднятие цены должно быть как минимум 10 ТС.
Last edited by kirill98x; Jul 13, 2014 at 08:22 PM.
Во первых, по поводу Kure и остальных. Прежде чем жаловаться на нарушение правил с их стороны, стоит заметить что изначально ты не указал в своём первом посте те самые правила, из за которых сейчас пытаешься их обвинить.
По поводу Сира, он тебе ещё до создания последнего твоего треда говорил что нельзя создавать миллион тем о продаже, когда предыдущие у тебя не закрыты. Он имеет полное право закрыть твой тред и дать тебе предупреждение.
На т.ру помню было правило такое "не быть мудаком". Очень жаль, что на офф оно не распространяется, а то ты был бы злостным нарушителем его:З
Для начала, прочитай то, что написано в оглавлении правил, правило поднятия ставки на 10 тк означает присутствие тега [A] то есть "Аукцион", если ты уж углубился в правила

Правила аукционов

A) У аукциона должны быть обозначены: дедлайн (дата окончания), минимальное поднятие ставки и начальная цена.

B) Вы нарушаете правила, если участвуете в собственном аукционе (даже с альтернативного аккаунта).

C) Если вы отзываете свою победившую ставку, то вы должны заплатить аукционеру 20% от ставки.

D) Аукцион не может быть отменён после чьей-либо ставки, только до неё.

E) Нельзя менять правила аукциона после его начала (первой ставки).

F) Минимальное поднятие цены должно быть как минимум 10 ТС.

Так что если это не аукцион, а у тебя был далеко не аукцион, у тебя стоял тег [S] что означает "Продажа", а в правилах нет такого пункта, где сказано что в темах под тегом [s] нельзя поднимать ставку меньше чем 10 тк. Каждый имеет право сделать ставку на 1 тк, на 2 тк, на 9 тк, но никак не соблюдать в теме под тегом [s] условия аукционов. Для начала-таки.

Дальше, ты создавал многократно темы, с нарушениями пользования купли\продажи и далеко не везде указывал (сам) цены\размеры\обладателя и т.д. После этого ты пытаешься показать правила, которые были не соблюдены. На минуточку, если подсчитать все твои темы с несоблюдением правил, ты бы уже давно-таки был в бане.

И ты наверное увидел свой арт и успел оценить его вполне адекватно, кулак не был артом, ты просто залил его одним цветом и выставил на продажу, неужели ты серьезно думал что тебе дадут "нормальную" цену? Конечно же нет.
Last edited by Rizle; Jul 13, 2014 at 08:49 PM. Reason: <24 hour edit/bump
I'm TC seller pm me
Discord: mellicape
А я должен указывать правила в посте? Они общие, их должны знать
все! И как говорится "незнание закона не освобождает от ответственности"
На счет сира, так остальные то треды были закрыты!(на сколько помню их закрыл snow, еще до того как сир нарушил правила форума)
А вот и подтверждение
Originally Posted by Snow
Dear kirill98x,

Originally Posted by Snow

You have received a warning at Toribash Community.

Reason:
-------
Warning

III) Пользователь может иметь несколько тредов для разных целей. Имейте в виду, что вы получите наказание, если создадите несколько тредов с одинаковой целью. Например, не стоит создавать несколько аукционов для разных предметов.



Не надо создавать несколько тем для одной и той же цели.
-------

Original Post:
https://forum.toribash.com/showthread.php?p=7448860
[s]512 голова

Min price 1000 tc
Auto buy 1500 tc
Owner - kirill98x
Artist - uke
Size: 512x512
Recolor:no
Mode of payment:TC
Я просто так не рисую.Эта голова необычная , подарив ее своему врагу, вы подарите ему не удачю.Голова проклята!!!(не надивайте её на себя).



Вы покупайте, такую вещь вам не кто не продаст!

Warnings serve as a reminder to you of the forum's rules, which you are expected to understand and follow.

All the best,
Toribash Community

Так что сиру придется ответить за нарушения правил форума
И превышение должностных полномочий.


Тогда хули ты тут написал, если все равно увидит только он сам и больше никто из стаффа?
Блять.
Напиши ему в ПМ и он тебе все объяснит.


Rizle Moderated Message:
Этот раздел предназначен для обжалования действий модераторов и пользователь форума имеет полное право на написание жалобы. Правило пользования ненормативной лексики еще никто не отменял. Последующее использование мата будет пресекаться. Давайте быть культурней и не выражаться.
Last edited by Rizle; Jul 13, 2014 at 11:27 PM.
Ладно перед игроками которых я обвинил в F) Минимальное поднятие цены должно быть как минимум 10 ТС, извиняюсь. Но к - sir это не относится, т.к у него совсем другое нарушения.
Да и kure нарушил правило общие.

P.S а кулак не одного цвета, вглядись
Last edited by kirill98x; Jul 13, 2014 at 09:21 PM.
Я тебе уже всё в ПМ сказал.
Это не текстуры, а издевательство. Я даже не буду говорить, что их в здравом уме никто не купит, но продавать одноцветную картинку за 500 тк - это идиотизм в его крайней степени. Как и 1к за два отзеркаленных мазка на фоне тв-помех.

Закрыто.