Ranking
Original Post
Жалоба №2
Какое право -sir имеет на то, чтобы закрыть тему в которой я написал на него жалобу?(http://forum.toribash.com/showthread.php?p=7452409#post7452409). Четких критерий рисунка не кто не установил .Я могу рисовать в стили каком мне захочется, а не который нравится администрации.
-sir уже второй раз закрывает тему не имея право на это!

P.S А картину Малевича "черный квадрат" вы тоже идиотизмом считаете?(там тоже не много цветов используется)
YAHOOею с тебя, чувак. Рисуй что-нибудь годное, тогда все будет збс. На это просто напросто противно смотреть и выглядит, как тупой троллинг.
Ой как толсто, ой как жирно. Или он и правда ебанутый.
-----
А ещё шрифты твои глаза разъедают.
Last edited by nickroman; Jul 14, 2014 at 10:42 AM. Reason: <24 hour edit/bump
Ты пытаешь апеллировать к тому, что якобы нету точных трактовок того, что такой осмысленный пост или что у тебя просто такой стиль рисования. Такое работает только на идиотах. Любой адекватный человек сразу понимает, что ты даже не стараешься, а просто клепаешь идиотские темы, которые наполнены убогими текстурами. Я бы на месте Сира тебя просто забанил, так как раньше ты просто клоуном был, а сейчас ты просто уже начинаешь всех раздражать и бесить.
Никто тебе ничего не обязан.
Такие дела.
Last edited by Lars; Jul 14, 2014 at 10:51 AM.
Сир создал русский раздел и он отвечает за то, что тут происход. Потому он отвечает за него и вправе делать все, что пожелает. Не нравится что-то - иди про давай свою голову на буржуйском форуме.
[SIGPIC][/SIGPIC]
[TW T2RAFS] :: [ex-Leader of rb] :: [OoT] :: [Unibash] :: [RMO]
ex-Gamemaster :: ex-Moderator of russian sections :: ex-Clan council member
Need help with anything? PM me
Have a some problem with Tournament Bot - Lets me know

А давайте вы все заткнётесь и ничего не будете писать тут, если это вас не касается.

Он имеет право подать жалобу етс, если он считает что его права были нарушены, для этого собственно и был создан этот раздел.
Ждём сира с его точкой зрения на эту ситуацию.
Я хочу сказать что Сир имеет право в любой момент изменить правила, либо уточнить, так как пожелает. И эти самые правила могут начать играть как раз против таких тем, которые создаёшь ты. И да, он имеет право закрывать темы, которые ты создаёшь, только потому что он это может делать без отчетности кому либо.
Как ты себя круто с Малевичем-то сравнил, а.
Я не сравнил, я объяснил, что главное не сама картинка , а её моральная начинка. Далеко не всегда, весь смысл рисунка понятен и прост.
kirill98x: ты сейчас именно что хочешь? Жесткое соблюдение правил?
I'm TC seller pm me
Discord: mellicape