Toribash
Нет, но человек на такой должности, обязан соблюдать их (-sir )
И получить наказание как и все остальные, или он исключение?!
Я считаю что если он из администрации форума, то это, не как не уменьшает наказание, а скорей наоборот. Какой он подает пример, нарушая правила?
И что ты предлагаешь? Давайте выгоним его из стафа и переизберём новую кандидатуру?
На горох и в угл лицом :3

kirill98x: это не серьезно, ты должен понимать, что строгое соблюдение правил скажеться очень пагубно на твоих начинаниях, уж тем более на твоей истории предупреждений\банов. В первую очередь, мы все люди и должны адекватно оценивать ситуацию и может даже немножко выйти за границы правил. Правила-то для того и созданы, чтобы их нарушать.

Ты должен адекватно оценить всю ситуацию в целом и понять, что человеческий фактор играет важную роль.
I'm TC seller pm me
Discord: mellicape
Нет, выгонять не будем. Ладно давайте выдадим предупреждение ему, и возьмем с него слово, что больше такого не повторится.
А давай ты не будешь тут очень жирно троллировать и я тебе не выдам профилактический бан на день за трату времени администрации?

Ну или альтернативный вариант, купи мозг, если ты действительно пишешь это всё серьёзно.
Тебя не "очень жирно троллируют".Трата времени администрации?
  • Мы не выдаём предупреждений за ваши жалобы. Нет смысла бояться, что за жалобу вас забанят или как-то накажут. Применение этого пpавила так же не зависит от тогo, на кого вы пишите жалобу, обычного локального мoдератора или администратора форума
Я тебя не трольнул. Ты должен понести наказание за нарушения правил, я все четко обосновал и доказал. Если ты не примешь предупреждение, ты этим полностью "отшибеш" смысл темы книга жалоб, покажешь что у администрации привилегии(с плохой стороны), да и вообще трусом будеш наверное, потеряеш уважение обычных пользователей форума.Прими предупреждение, пока еще не поздно.



P.S Меня может быть забанят, но все будут знать, что администрация не соблюдает свои правила, которые написаны для всех.
Сказать одно, а пояснить другое. Сможешь свои слова обосновать? Или ты пиздабол?(констатация факта, а не оскорбление)
Прими предупреждение, пока еще не поздно.

С радостью бы принял. К сожалению, игроку из группы пользователей уровня Ninja выдать предупреждения нереально.

Тема закрыта. Будет третья по этому же вопросу - получаешь бан.