Ranking
Original Post
Жалоба на игрока Tlcux
Молодой человек слижком неадекватно на мой взгляд общается в чате, ругается, оскорбляет других игроков, не подкрепляя свои слова какими-либо доказательствами.
Молодой человек начал называть меня "питухом" после чего некоторые игроки в комнате поддержали идею и начали "Помогать оскорблять меня"
Но!
Если человек оскорбляет например меня, я могу это стерпеть, как личное, даже может простить, но данный персонаж переходит все грани, добавляя в разговор членов моей семьи (в частности мать).
На скрине видно часть диалога с ним, думаю фон доджо и тори не нужен, т.к. рвзговор идёт об общении в чате.

http://imgur.com/a/NGJ21
А сюда ты чего пришел? Тут за маты и оскорбление твоей мамки никому ничего не будет. Если обозвали питухом, значит были на то причины. В себе разберись и научись давать отпор. Ну или ливай с комнаты. А идти сюда и позориться... не советовал бы.
Просто он рыжий. Не плачься как меленькая девочка, иди и достойно проигнорируй человека ебавший спайс, как водичку.
Когда к тебе придут домой какие-то ноунеймы и начнут оскорблять твоих родных, ты побежишь в ментуру и писать заяву? Тебя обосут и нахуй пошлют. Тут кроме как проигнорить или встречно трольнуть, ничего не сделаешь. Нахуй очевидное я пишу?
Last edited by Kure; Feb 5, 2016 at 04:38 PM.
хахах
это отброс рукома
рыжий пидрилла ммачник про боец

открыть фото рыжего питуха

Написал Сиру про твою жалобу. Я думаю, Психа теперь обязательно забанят за такое.
Спасибо, что помогаешь делать Toribash лучше!
Да псих - рыжая скотина, соответствует нику. Давно на дно скатился.
Но от поста лулзов схватил не мало.
________________________[SIGPIC]http://cs618231.vk.me/v618231170/1b6c/a9nJ5ryovsc.jpg/SIGPIC]
Ну так а шо поделать если ты питух риальна?


ОП - тот еще питушара подворотный. Тикуксу респект!
Тисукс атлична сасёт пиписон и своих издалека видит, если писюх назвал тебя питухом, значит он знает о чём говорит))

P.S: Когда писюха рожали все питухи дрожали)
Last edited by SOSED; Feb 5, 2016 at 10:49 PM.
TC, а разве тебя это оскорбило? Я думаю, что ты был рад все это читать. КНИГА ЖАЛОБ