Ranking
Боже мой Псих тебя просто троллит...Ну а ты повелся как агро Ты мог бы написать ему в ответ ро его мать или отца если уж на то пошло
Стрелять-колотить, Псих еще играет?

Мы работаем над этим (с)
|Windows Belt 10| |Damned Leader| |Ex-GameKeeper-2010| |RUTori| |СТИВ ХУЙС|
|Ex-ClanSquad-2018| |20% Cooler than you| |1st nick - Major|

Написал Хампе по поводу Психа. Псих назвал его мать питухом. Хампа пишет заяву в ментуру. Бесконечный круговорот.
Лол, думал ру тори не скатился до того, что на форуме можно безнаказанно и безобоснованно ебать чужих матерей, буду знать, что это нормально в наши дни.
Мамки ру тори, берегитесь!
-----
И ведь сука никто не сказал мол "Парень не ссы, это нормально" или "Тут за такое ничего не делают, просто смирись", все начали стебать типа:" ахахах, ты че как баб ноешь, ещё в ментовку пиши"
Я ведь написал сюда, потому что человек насточиво, а что самое главное - безобоснованно, оскорбляет меня и мою семью. Я считаю это некорректным, поэтому и написал. Написать в ответ:"Сам ты питух" или "Иди нахуй" или "Мать твою ебал", может любой, я же пытался говорить с ним интеллегентно, просил хоть как-то обосновать свои обвинения в мой адрес...
Вообще, надеялся что хоть остались люди которые поддержали бы ( спасибо хотя бы игрокам koliaaa и Mist(Хотя мне кажется что это сарказм и он пытался подъебать меня)) а тут только люди, которые любят когда оскорбляют матерей..

И кстати, на фото действительно я, мне не стыдно что я хожу с подворотами, можете хоть всем ру комьюнити мне лс хасрать на эту тему, своё мнение не изменю и продолжу подворачивать штаны)

И ещё, Kure писал что-то про жизнь, про то что ко мне придут.. Если ты думаешь что я не знаю что делать в жизни, как общаться, что нужно делать а что нет, уверяю, ты очень сильно ошибаешься. Псих за свой базар давно получил бы полицу и был бы обоссан, если бы разговор был на яву, а не в пределах монитора. Смысла проявлять агрессию в игре я не вижу, т.к. это просто вызывает некую радость и восторг у оппонента (в данной ситуации Псих(Ну это совсем для тупых)) Пытался говорить нормально, спокойно, но он увы не знает, что такое говорить с людьми.
Last edited by Rikmen; Feb 8, 2016 at 08:20 AM. Reason: <24 hour edit/bump
Originally Posted by Rikmen View Post
И кстати, на фото действительно я, мне не стыдно что я хожу с подворотами, можете хоть всем ру комьюнити мне лс хасрать на эту тему, своё мнение не изменю и продолжу подставлять сраку мальчикам

Nuff said

Только истинный питушара первые свои посты на форуме может посвятить нытью, как его ОСКОРБИЛИ В ИНТЕРНЕТЕ.
Last edited by Griy; Feb 8, 2016 at 11:31 AM.
О нееееет, Писюх обидеееееел, oh shiiiiiiiii~

-Маааама, тебя выебали в интернетах, а меня оскорбили в интернетах..

В ИНТЕРНЕТАХ!!!!!!!!!!!1
Last edited by USB; Feb 8, 2016 at 11:43 AM.


[s] [tgs] [w] [dp]
Clan League 2013 & 2019 Champion
Всё парни, закрыли тему всё понял.
Разобрался в ситуации, в людях.
Я сюда не зайду больше(не вижу смысла), пишите что хотите, мне поебать.
Originally Posted by Rikmen
поебать

всем на тебя.


[s] [tgs] [w] [dp]
Clan League 2013 & 2019 Champion