Toribash
На самом деле русская - это самая гнилая часть торифорума, здешние коренные обитатели давно не встречались с радостью, гульбой, весельем и особями женского пола, не считая своей руки. Вот они и начинают веселиться и выливать накопившийся понос в любом новосозданном треде, превращая даже чей-то крик о помощи в засранство.
Автора треда выгнали из его же треда, обругав (хоть и в шутку, не подразумевая зла, но все же) и высмеяв. А автор и не против. Это как БДСМ, вроде насилуют неимоверно жесткими методами, но всем нравится.
Возможно я не прав и Рикмен на самом деле здорово обижен, но если бы он действительно обиделся, вероятно, он бы закрыл свой тред.
Тут всплывают разного рода мысли, касающиеся смышленности Рикмена. Может быть, он еще не сориентировался на форуме и не умеет закрывать темы, не умеет общаться с людьми, не знает, как это - быть влюбленным, постоянно ссорится с родителями и вообще, не умеет жить..
Но имхо тут все же вариант с БДСМ - Рикмену нравится, когда его унижают, и он хочет еще!
Originally Posted by Griy View Post
Всем привет, мой отчим на зоне

Количество петухов на твоей аватарке зашкаливает, в пизду всё1
Originally Posted by ImEmpty View Post
Автора треда выгнали из его же треда, обругав (хоть и в шутку, не подразумевая зла, но все же) и высмеяв. А автор и не против. Это как БДСМ, вроде насилуют неимоверно жесткими методами, но всем нравится.
Возможно я не прав и Рикмен на самом деле здорово обижен, но если бы он действительно обиделся, вероятно, он бы закрыл свой тред.
Тут всплывают разного рода мысли, касающиеся смышленности Рикмена. Может быть, он еще не сориентировался на форуме и не умеет закрывать темы, не умеет общаться с людьми, не знает, как это - быть влюбленным, постоянно ссорится с родителями и вообще, не умеет жить..
Но имхо тут все же вариант с БДСМ - Рикмену нравится, когда его унижают, и он хочет еще!

обычно ньюфаги не знают, что можно и как можно свои треды закрывать. По-этому он и говорил "тред закрыт" или "закройте тред", забыл.
________________________[SIGPIC]http://cs618231.vk.me/v618231170/1b6c/a9nJ5ryovsc.jpg/SIGPIC]
Почти за два года игры можна было б и научиться закрывать. Я ж научился :с
Я сам только года через три научился, потому что до этого не форсил оф форум.
________________________[SIGPIC]http://cs618231.vk.me/v618231170/1b6c/a9nJ5ryovsc.jpg/SIGPIC]
5 страниц обсёра нуба, слишком зашкварно не?
Originally Posted by polosee View Post
5 страниц обсёра нуба, слишком зашкварно не?

жизнь - боль.