Ranking
Original Post
Жизнь после смерти
Привет, друзья и недруги!
Я прожил довольно много бурных тори-лет. Фарм на багах ТС, фарм QI, ставки и множество весёлых "подставных" ставок... дуэли на миллионы TC в дуэльмоде и без. Умудрился даже побывать в разных кланах... С кем-то и подружился, а с кем-то хорошенько посрался. Но самое главное, что даже сейчас я не жалею всего того времени. Это были потрясающие годы. Теперь даже и задуматься о возвращении в актив безумно дико. Хотя понастальгировать иногда в qa - конечно, прикольно. И в целом торибаш - потрясающая игра, со своим милым и уютным мирком. Спасибо, господа товарищи за весёлые годы. И особенно хочется поблагодарить администрацию: ребят, вы всегда были и остаётесь лучшими!
Ах как же хочется вернуть то время...
Всем кто помнит меня или хочет познакомится: привет, я тут на некоторое время подзадержусь >:3
Coming back to life
Вроде бы помню тебя, а вроде бы и не особо
В каких кланах был?
Честно говоря, у меня было немало акков, так что быть может мы пересекелись лишь опосредственно, помню был в Hack, Damned, Abyss и парочке левых небольших кланов типо mnlt attack и даже uke Oo
Мои шлако акки - Torigod111, GunGrawe,lpm.... Больше что-то вспомнить не могу, а может ты тоже менял ник?
Last edited by Nerd; Feb 9, 2017 at 08:49 AM.
Coming back to life
Ты у меня даже в скайпе был.
Тебя тут половина рукома все еще ненавидит/ненавидела.
А, ну да, в ганстерах я тоже был. Мы и с тобой срались, хах. Извини, бро
*cпалил какой-то левый акк вроде
Ух ты! Музу Жив Оо
Привет
Last edited by Nerd; Feb 8, 2017 at 01:28 PM.
Coming back to life
Я тоже о тебе, Драмер, ты до сих пор ддосишь, фармишь и т.п. абузишь ништяки?
А, вижу по сигне ты теперь в доте
Coming back to life
Здорова, где мои 400р за лечение мозга рака?
________________________[SIGPIC]http://cs618231.vk.me/v618231170/1b6c/a9nJ5ryovsc.jpg/SIGPIC]