Ranking
Тема закрыта.


P/S Прочитав парочку новых постов в этом треде хочу попросить вас впредь решать личные вопросы в дискорде как взрослых ребят(здесь согласен с водичкой).
Лично я не врубился в смысл вашего срача так как на тот момент отсутствовал в руме (видимо занимался чем то другим) поэтому я не видел ваш разговор и кик. Судить я эту ситуацию в таком случае я не могу. Могу только попросить вас быть чуточку добрее к друг другу.
Каварел, если после такой ситуации у тебя пропало желание помочь Акессу и Аттак то будь добр сообщи это Акессу лично и не посвящай все коммьюнити в это дело, думаю им это неинтересно а лишний негатив не способствует налаживанию хороших отношений с другими представителями коммьюнити. По поводу вараби и норда (если я правильно понял кто такой вордвор) то они взрослые ребята и сами решать какой путь им избрать и где им оставаться или куда идти.
Акесс, а ты пожалуйста больше не кикай никого без особой на то нужды, я лично видел не раз как ты иногда без причины кикаешь и банишь кого-то в руме, это не есть хорошо.
Я не жду, что кто-то из вас изменит свое мнение о друг-друге, мне этого и не надо, оставайтесь при своем мнении, я только желаю вам мира и обоюдно вежливого сосуществования в рамках общества и, надеюсь, что вы воспримите мои слова не как укор в вашу сторону а как попытку дать вам дружеские советы.
Эта речь адресована всем членам клана и нашим друзьям, не решайте свои конфликты ссорами, а пытайтесь их решить конструктивно.
Лехх, можешь не использовать инвейд таг, тут никто никого за инвейды не репортит, мы всегда рады людям с добрыми намерениями.
Плинтус, а мы же не имперцы :Р
Найкс, нету модерки закрыть тему.
Шева или хак закройте пожалуйста этот тред.
Всем добра!
Last edited by Andrz; Jan 13, 2018 at 12:32 AM.
Don't forget to turn the light off