Toribash
Click image for larger version

Name:	хрень!.jpg
Views:	22
Size:	34.4 KB
ID:	434695
-----
я сам рисовал
-----
так себе на тори, но мне так больше нравиться)
Last edited by 1Shadow111; Feb 10, 2014 at 05:18 PM. Reason: <24 hour edit/bump
Решил заняться головой, пока инактивлю, т.к. времени свободного дохуища. Вот и мое творение, только недоделанное.


Только ума не приложу как волосы дальше сделать, думаю дальше пустить как заплетенные в косички дреды. Или просто над ухом пустить пару косичек. Ну в общем голова на продажу, кто приметит, цену обговорим. Дорисую через пару дней. Или завтра.

З.ы. голова рисуется специально под kung fu beard.
I'm TC seller pm me
Discord: mellicape
Ризал вирнулсо))0
А голова неплохая, да.
Как доделаешь, покажи, мб куплю.
Originally Posted by D3571NY View Post
Ризал вирнулсо))0
А голова неплохая, да.
Как доделаешь, покажи, мб куплю.

готовь 100к, товарищ
I'm TC seller pm me
Discord: mellicape
Кому интересно как голова смотрится с kung fu beard пропишите в чате /dl rizle дальше сами знаете чо /lp 0\1 rizle
-----
Originally Posted by D3571NY View Post
Лол, не. 100к это перебор.
30 это уже потолок.

Я столько эту ссаную бороду рисовал, ты чо. Акстись, каждая волосинка была сделана в ручную, обычной кистью в 1мп. Подумай сколько раз я там чиркнул. На аукцион выставлю. Ну как только дорисую придумаю что делать с волосами, дорисовать не проблема.

З.ы. Качество при выкладывании картинки в разы падает Ну уж очень плохое, в фш оно все красивей как-то смотрится.
Last edited by Rizle; Feb 28, 2014 at 11:28 AM.
I'm TC seller pm me
Discord: mellicape
Вот мои творения: <--- Выставлю это дерьмище на продажу
Last edited by Yokwon; Sep 23, 2014 at 02:17 PM.
Artist

Олд



Добавил косички по обе стороны, над ушами, так же дряблость коже лица. Алсо дед пока не готов, нет волос

Ф


Не пойму, толь у форума не хватает цветовой гаммы для передачи всех красок, толь формат такой, не понятный.
Last edited by Rizle; Feb 28, 2014 at 07:09 PM.
I'm TC seller pm me
Discord: mellicape
Это твой дед? Лол, надо засэйвить. Не знал, что у казахов принято косички плести дедкам, которым под 90.