Ranking
View Poll Results: Ок?
Всё окай
5 Votes / 38.46%
Лучше 2ую половину допилить.
8 Votes / 61.54%
Voters: 13. You may not vote on this poll
View Poll Results

Originally Posted by VuleXX View Post
И последнее. Если придет время что нас захотят удалить, то лучше пусть удалят, чем тащить свой зад где то выживать в другом месте.

Ты создал клан и, скорее всего, хочешь, как и любой другой клан лидер оставить свой клан в истории. Если у тебя нет такого желания, то распускай его и не насилуй эту тушу.
Твое право, но если ты хочешь окончательной смерти русского коммьюнити, то пожалуйста, желаю удачи. Личной неприязни к Damned не испытываю, но твой пост конкретно говорит против.

Originally Posted by Ash View Post
Ты ебаный пидор е доболбое

Проигнорь, Вулих, он немного наебашился
Last edited by B0RNT0F33L; Dec 27, 2017 at 10:52 AM. Reason: <24 hour edit/bump
Originally Posted by B0RNT0F33L View Post
Ты создал клан и, скорее всего, хочешь, как и любой другой клан лидер оставить свой клан в истории. Если у тебя нет такого желания, то распускай его и не насилуй эту тушу.

Если начать спаривать кланы, то помрет этот "ГХОМУНКУЛ" очень быстро. Я это знаю, так как у нас был Ruteam.

Как лично я собираюсь решать вопрос о том, чтоб его не удалили, пока не скажу, однако есть информация что мы останемся. Скорее всего. А это выгодно лично нам, так как это будет единственный олдовый русски клан и это же плюс нам.

Аш сгорел. Лол.
Умер еще в 2013 году. Живым буду лишь в новую эпоху.
Originally Posted by VuleXX View Post
единственный олдовый русски клан

Какой же ты эгоистичный, удачи.
Originally Posted by B0RNT0F33L View Post
Какой же ты эгоистичный, удачи.

Я сказал правду. Не хочу ссать в уши чушью о том что мне не все равно на других. Единственный клан который хорошо отзывался о нас всегда, на мой взгляд был UTM. Но его нету. Потому что UTM это мы.
К слову говоря , я не оскорбляю кланы, я просто говорю что мне все равно на проблемы. Ко мне лично, никто не обращался за помощью, хотя я скорее всего бы не отказал в чем то.
Нет, ну вы прикиньте, ебануть все кланы вместе!? Это же лютый пиздец будет.
Умер еще в 2013 году. Живым буду лишь в новую эпоху.
Originally Posted by VuleXX View Post
Нет, ну вы прикиньте, ебануть все кланы вместе!? Это же лютый пиздец будет.

Идея не в этом, мы хотели объединить все живое русское коммьюнити под одним тегом, у каждого клана был бы свой форум.
Originally Posted by B0RNT0F33L View Post
Идея не в этом, мы хотели объединить все живое русское коммьюнити под одним тегом, у каждого клана был бы свой форум.

Объединить кланы - сделать один тег.
В чем я щас не прав то?
Умер еще в 2013 году. Живым буду лишь в новую эпоху.
Активность
В общем, мне нужно чтоб все кто сюда хоть раз в неделю заходит, отписались. Те кто играет - особенно.
Всех не оповестивших о себе тут, переношу в инактив, если академик не отписался - кикну.
Дедлайн до 30 числа у вас.
Умер еще в 2013 году. Живым буду лишь в новую эпоху.
ЧижЭ тут АТАТАТ!!!
|Windows Belt 10| |Damned Leader| |Ex-GameKeeper-2010| |RUTori| |СТИВ ХУЙС|
|Ex-ClanSquad-2018| |20% Cooler than you| |1st nick - Major|

Здарова
-----
Слушай Ризл, давай попробуем поднять клан на ноги?
-----
Поднимем клан и будем в союзе с UssR
Точнее как только ты согласишься считай мы уже с кланом уже союзники
Last edited by Ochecha; Dec 27, 2017 at 03:26 PM. Reason: <24 hour edit/bump
Надеемся этот СССР не развалится