ES Recruitment Drive
а мне нравится!=))) ТАРОНЮ НАХУЙ!=) олололо
-----
а няшка утилло вернулась!!!
олололо

Ксюша иди его трахни=))) или дай ему=)))
Last edited by Taroni; Feb 14, 2011 at 06:51 AM. Reason: <24 hour edit/bump
Ты меня забыл!1 Лучше бы тебе бежать ^_^
I'm пипися))))
Нужно предупреждать.Мол так и так ухожу в инактив не буду столько столько,ок парни?
Юсб хуй.
Тар верни специю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я думаю он поднимет активность на форуме
IN HOC SIGNO VINCES
OoT Member
dimon3241 вроде так?тебя за то что ты нуб,а пайнт извини забыл,и ещё я ж сказал по моему мнению.....а вы так горячо споритесь,даже смешно!
Рей спасибо.Но какую активность то?Я понимаю когда писать по существу. Я черный пояс, в кв участвовать вряд ли возьмут , да и я сам еще не готов , думаю. Читать я его и так читал, пусть и не каждый день. Мне что нужно брать пример с некоторых людей и писать "НЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ""ТРОЛОЛО"!!!! !!!!!!!"УХУХУ"!!!!!!!!!!!ВАУ!!!!!!" и т.д.? Тем более 90% тем тут обсуждются истории и люди о которых я вообще представления не имею , и меня никто в это не посвящал. Я не могу понять чем я могу проявить свою активность на форуме?И еще есть такой ньюанс - когда ты 5ый - 6ой - 7ой и выше дан , то активничать на форуме удобнее , но мне хотелось бы из того времени , которое я могу посвящать игре уделять время непосредственно игре, учиться и чего то добиваться, а не буквы печатать.
Спайс выигрывает, приводя хорошие аргументы, учтите