ES Recruitment Drive
Original Post
[rb] Информация об организации
Привет!

Раз ты оказался в этой теме, судя по всему, тебе не всё равно на происходящее в игре. И, возможно, именно ты - тот, кто нам нужен.


Что такое rubash?
Рубаш является организацией, работающей на добровольной основе (с небольшой оплатой труда), существующей во благо Торибаш-сообщества. Коротко говоря, мы - команда русскоязычных игроков, занимающаяся проведением турниров, конкурсов, выпуском скриптов и прочих интересностей для Toribash.


Что даёт пребывание в организации?
Если вы хотите мгновенной славы и власти - ничего. rubash позволяет вам воплощать в жизнь проекты, которые никогда не пропустит руководство команды гейммастеров, в том виде, в котором они привлекут наибольшее количество игроков. А место в команде хостеров может вам также принести и известность среди тех, кто проводит время не на форуме, а непосредственно в игре.


Чем я могу заняться в rubash?
Честно говоря, невозможно дать точную характеристику всего, что вы можете делать. Мы работаем по принципу, когда члены организации делают то, что могут. Хороши в проведении турниров - занимайтесь ими, нравится больше делать форумные конкурсы - пожалуйста. Если вы имеете связи с известными игроками и умеете хорошо писать, вы всегда можете брать интервью для проекта Who is Who. Всё зависит только от вашего желания, но для большей определённости вы можете посмотреть список наших проектов.


Что нужно для того, чтобы вступить?
Вам нужно отправить вашу заявку мне в PM. Формат свободный.
Last edited by sir; Apr 14, 2014 at 08:40 PM.