Ranking
Привет всем! Меня зовут Лёха, ник в игре - dsafgh , в тори я наверно год, был перерыв в два-три месяца, по семейным обстоятельствам, пояс в игре- Black belt , если будет нужно клану то я очень быстро подниму белт, незнаю почему но все говорят что мой скилл совсем не на блека а на 3 дан (хз почему). Приняв меня в свои ряды вы получите неплохого бойца, , адекватного человека умеющего поддержать.Мой скайп - dsafgh. Вот вроде и всё, я давно хотел вступить в ваш клан но не решался подать заявку, сейчас вроде набрался смелости, очень надеюсь что вы меня возьмёте. Всё

меня пригласил HaCKDucK
dsafgh11, реально эпик чел, уже в кланов 4-5 просился с одной и тойже заявкой, похож на бота xD
Originally Posted by reningan View Post
dsafgh11, реально эпик чел, уже в кланов 4-5 просился с одной и тойже заявкой, похож на бота xD

Дядя ты вообще с Дэмнэда. Да я пригласил, и думаю его стоит взять в академию точно! Несмотря на его блэк бэлт имеет довольно неплохой скилл.
хехехе=)) ну качни второй дан поступишь в академию . Я хакдаку доверяю но посмотрим как ты в клан хочешь=)
Люди я оч в клан хочу)мне всего 300 боев осталось возьмите пожалуйста)
Ну раз сказали то ладно. Я думаю 300 боев это не так много за 3 дня можно набить.
Originally Posted by R0ll3r View Post
dsafgh11
Junior Member

Join Date: Dec 2010
Posts: 1

Роллер я думаю изза отката все пострадали.