Toribash
Original Post
(Argentum) Argentum

Правила:
1.Быть адекватным.
2.Быть человеком.
3.Уважать лидера(ов).
4.Уважать людей из других кланов

Банк:
[ ]10к

[ ]20к

[ ]30к

[ ]50к

Цели:
1.[X]5 человек
2.[ ]10 человек
3.[ ]15 человек
4.[ ]Топ 150
5.[ ]Топ 100
6.[ ]Топ 50
7.[ ]Топ 10
8.[ ]Быть официальным кланом



At Argentum does not have its long history, Argentum was created from trained professionals and leaders of the old friends that would help the clan Argentum they got to our side, and we are ready to fight .We believe in the promotion of our clan to victory, we are willing to train the newcomers and give them the same hope of victory in the great battles and long road.
Last edited by esedesuku; Apr 10, 2016 at 08:02 PM. Reason: [/center] (http://i11.pixs.ru:/thumbs/4/4/2/RRRRRRRR23_4363006_21451442.jpg)
Originally Posted by Denis88888 View Post
лол блядь,ну думайте как хотите
-----
кст,я не думал что в торике так много далбаёбо*

действительно, уже несколько лет удивляюсь, откуда столько даунов в торибаше.
а еще удивляюсь, почему подобные тебе вообще на свет появились или их машина не сбила случайным образом.

и да, многацифар в нике - это не тру, оправдание может быть в дате регистрации года 2008, малый возраст при придумывании ника и блаблабла.
мода в те времена была.


з.ы. ни ума, ни фантазии :с
нахуй тори
Ты блядь даун?Мне 16 лет,а машина не сбила потому что мне не везёт как тебе,"Ня пока" знаешь такой прикол?Он вот тебе адресован.
-----
Originally Posted by Mist View Post
Не ищи проблему в окружающих тебя людях. Если РуКом так общается с тобой, значит в каком-то определённом месте ты накосячил.
Насчёт клана Argentum. Если ты хочешь, чтобы уважали твой клан, и в первую очередь тебя, как лидера данного клана, ты должен сделать хоть какое-то развитие в его пользу. Элементарно придумать оригинальный и классный борд, на который будет интересно и привлекательно смотреть. Принимать советы старичков. Хоть РуКом уже и официально мёртв, но здесь есть личности, к которым стоит прислушаться. Безусловно есть и люди, которые смогут ответить, или же написать не совсем в корректной форме, но и обижаться на них тоже не стоит. У каждого человека своя манера общения, это как скандал между увлечениями или музыкальным вкусом. Обижаться на человека за то, что он слушает Фараона, а ты Прыгай киску - глупо.
Прими эти слова к сведению, и сделай в первую очередь работу над ошибкой для Себя. Это ведь и в жизни тебе пригодится, не только в игровой индустрии.

Ты конечно всё грамотно объяснил,но мне не нравится такая манера общения как люди которые пишут не приятности,а не хотят помочь и дать совета.А насчёт акка я не врал,я просто не помню точного написания ника,вот и всё.
-----
Last edited by Drugs; May 20, 2016 at 09:02 PM. Reason: <24 hour edit/bump
нет, я не даун. прикол, где девочка под поезд легла?
в чем, спрашивается, прикол?
нахуй тори
Originally Posted by Denis88888 View Post
Ты блядь даун?Мне 16 лет,а машина не сбила потому что мне не везёт как тебе,"Ня пока" знаешь такой прикол?Он вот тебе адресован.

По-моему даун ты,нихуя в этом клане не делаешь,хотя нет...ты просто существуешь в нём.Взять бабло и сделать клан легко,а вот управлять,ставить,думать и размышлять что делать со своими мемберами...вскоре твой клан развалится как развалились и все те которые создавали подобное...

Originally Posted by Denis88888 View Post
Ты конечно всё грамотно объяснил,но мне не нравится такая манера общения как люди которые пишут не приятности,а не хотят помочь и дать совета.А насчёт акка я не врал,я просто не помню точного написания ника,вот и всё.
-----

БЛЯТЬ ТЫ ТУПОЙ ЧТО ЛИ?ТЕБЕ ТУТ КАЖДЫЙ СОВЕТЫ ДАЁТ!