Toribash
вообще жесткая система
Don't forget to turn the light off
Vlodimer, вот знаешь как бывает обидно, когда ты пытаешься попасть в клан, а тебя просто подставляют(
Бля, ну хз, на меня просто напиздели что бы я переписал заявку в клан
Возьмите дрозда в клан , а то нахуй пиздец блять !
Не ну а че, у нас 40+ человек и так, нельзя взять прям всех желающих
Don't forget to turn the light off
не, на счёт брать конечно это да, но и нахуй послать лучше, чем просто игнорировать
Мы ждем кое какого подтверждения а по поводу ветки с рекрутингом то я не особо люблюдам флудить без причины
Да и у всех разное мнение, кто то может быть за кто то против... нужно дать время всем высказаться, а многие не так ужи активны в последнее время
Don't forget to turn the light off
Нус, это в идеале, если все выскажутся по поводу взятие человека в клан. Но как никак в первую очередь этим должна заниматся более авторитетная ветка в клановой иерархии, такие как ты, поскольку постольку даже я в клане нахожусь уже скока, месяца два, и за эти два месяца я общался из клана лишь с людьми 6, ну по крайней мере я убедился что они бля не скочерыжились.
Ну вот, толку ведь как никак, впринципе, абсолютно никакого не будет, даже если какимто чудом в онлайне клана будет человек десять и все они зайдут на тред набора в клан и выскажут мнение, за они или против, если это особо воды и не сделает на будущее нахождение в клане нового члена. Я грю конкретно про уср. Мнения не мнения простого народа, один хуй тут либо всем друг на друга похую, что конечно маловероятно, либо - ну ты сам понимаешь очевидность.
Как никак конечно мнения это да, хорошо, но не в данном случае. Хотя если пиздючков ща понабрять молоденьких так сказать, они ведь будут активные, и на форумах сидеть будут, чаще писать. Мне ваще похую, я бля гуляю с пацанами пивандорий хуярю, закурил сигарку бля телефончик достал в браузер зашел и хуйню какуйнибудь в клан чат треде написал и заебись онлайн еще жив
-----
Я чет в дискорд даже зашел, никого не было, посидел там часик и пошел бля города строить.
И где весь народ то? - у них работа чтоль или учеба? Или уже забили нахуц на все эти кампутеры хуюктеры бля с внучатами уже возятся и скатинку доят - у меня вообще каникулы до третьего марта я сижу бля глину мешаю
Last edited by Vlodimer; Jan 14, 2019 at 03:09 PM. Reason: <24 hour edit/bump