Ranking
Каварелл был как-то уже здесь, но ливнул, так как «не увидел активности». Давайте будем судить по настоящему владельцу аккаунта. Он вам нужен?

Мне вот интересно кто такой Gh0stRaven. Каждый новичок от него, это заговор?

П.С. Если заебал влезать в этот тред, то напиши, Андрей. Я типо же еще юсср мембер, как ни как.
В том то и дело, Дима, что каварел и есть слейд и тогда это он и был, кто "свалил", а вот нового хозяина я не знаю.
Да я вроде такого не говорил, я, обычно, прямолинейный человек) Да и никто другой ничего такого не говорил, с чего ты вообще взял?)
Don't forget to turn the light off
Ну хз, просто ощущение, будто я буржуй, который залетает с нихуя и пиздит чота вечно.
Я имею ввиду, если человек хочет в усср, но покупает акк, то относится нужно к нему как к предыдущему хозяину (если он не назовет мейн и подтвердит это), который, кстати, ливнул сам.
Залетай в дискорд, пообщайся и поиграй с Павором и Котке, я ценю их мнение




П.С. : Дима, до буржую тебе не хватает наглости и заёба. Да и мы вроде норм относимся к буржуям и не кидаемся на них если они у нас пишут на борде)
Don't forget to turn the light off
Здравствуйте! Меня зовут Эдуард. Мне 17 лет. Очень люблю музыку и учусь играть на акустической гитаре. Родился, вырос и живу в Незалежной, город Львов. Если коротко о себе, то я цисгендерный гетеросексуал. Я консерватор, собственник и интроверт.
На сегодняшний день я студент педагогического колледжа, 2 курс. Учусь на довольно легкой стезе педагогики, а именно дошкольное образование. Из этого можно понять, я люблю детей и хочу понимать их, быть им другом, а не просто воспитателем.
Пару лет назад мне посоветовали "пошаговый файтинг", который я воспринял в штыки. Но мне понравилось и даже затянуло. И вот, через пару лет я решил социализировать себя в торибаш.
Из модов мне импонируют айкидо, мушу, абд и дзюдо (judo).
Отвечу на любые вопросы.
Vilam
17-летний консерватор. Что ты консервируешь? 2001 год? Барсетки и тупых аоешников?) Интернет по картачкам?