Ranking
АХУЕННО ПОПАДАТЬ В ВИДОС С АХУЕННЫМ РЕПЛЕЕМ И НЕ ДЕЛАТЬ ЭТОТ РЕПЛЕЙ
-----
капсом написано не по плану но мне и так понравилось
Last edited by koliaaa; Aug 19, 2019 at 03:11 PM. Reason: <24 hour edit/bump
________________________[SIGPIC]http://cs618231.vk.me/v618231170/1b6c/a9nJ5ryovsc.jpg/SIGPIC]
Там порядка сотни реплеев и я решил сделать их общими.
Дабы была пиздатая композиция, построенная руками каждого из нас.
It took me ten years to find the answer to something, and I forgot about it in two seconds
мне тоже это нравится, принимай такие решения и в будущем, это очень хорошо
________________________[SIGPIC]http://cs618231.vk.me/v618231170/1b6c/a9nJ5ryovsc.jpg/SIGPIC]
Слишком круто
А там есть я?
Если да, то все на своих местах и как раз то что нужно
В принципе все кроме академии
It took me ten years to find the answer to something, and I forgot about it in two seconds
Сегодня уже вторник, а снюс уже кончился
Привет, кто помнит! Как же я был удивлен, когда зашёл поиграть после 3лет и увидел ваш тэг... Вы крайне живучие. Мой первый клан :з
Я вот посмотрел на то, за какие деньги люди покупают говнотекстурки и решил, что я попробую наварится, попутно поиграя в замечательную игру. И у вас как дела узнаю :з
Last edited by teterten; Aug 20, 2019 at 02:27 AM.
Говорю заранее, я бы тя взял в клан, в академочку правда тупа до первой чистки
Originally Posted by teterten View Post
Привет, кто помнит! Как же я был удивлен, когда зашёл поиграть после 3лет и увидел ваш тэг... Вы крайне живучие. Мой первый клан :з
Я вот посмотрел на то, за какие деньги люди покупают говнотекстурки и решил, что я попробую наварится, попутно поиграя в замечательную игру. И у вас как дела узнаю :з

Йоу.
Категорически приветствую. Если что - наши двери всегда открыты.
Увы, прошло слишком много времени. Все мы меняемся.
Так что, пиши заявку в треде о рекрутинге.
Проклят однажды - проклят навсегда.

К тому же, я тебя помню.
Last edited by T0n0mi; Aug 20, 2019 at 03:40 AM.
It took me ten years to find the answer to something, and I forgot about it in two seconds