Toribash
Originally Posted by shevaroller View Post
удачи, стэй эктив, как говорится
и какая же история клана?

Спасибо :3 Постараемся не сгнить и вести активный образ жизни c:
История: Сначала я хотел пойти в какой-нибудь клан, написал даж заявку в клан Гмана, но не приняли из-за ограничения по поясу (лол x 320), хотя я был уверен, что примут. Потом,после отказа, обозленный на весь мир, я решил создать собственную Коалицию и поработить не только Рубаш, но и целиком весь Комьюнити. Мой план коварен и одновременно гениален
Ладно, шучу. Просто надоело видеть этих "олдфагов", считающих себя крутыми гениями-переучками. Захотелось сделать свою нейтральную зону, где рады всему и вся :3
Originally Posted by AkeSS View Post
вам 6-ой дан надеюсь не помешает в этом.....

Ну, вообще, для нас главное не пояс, но опытные игроки конечно не помешают! Очень даже кстати. Главное- будь активным на форуме, все вместе будем собираться в игру. :3
Originally Posted by D3571NY View Post
Спасибо :3 Постараемся не сгнить и вести активный образ жизни c:
История: Сначала я хотел пойти в какой-нибудь клан, написал даж заявку в клан Гмана, но не приняли из-за ограничения по поясу (лол x 320), хотя я был уверен, что примут. Потом,после отказа, обозленный на весь мир, я решил создать собственную Коалицию и поработить не только Рубаш, но и целиком весь Комьюнити. Мой план коварен и одновременно гениален
Ладно, шучу. Просто надоело видеть этих "олдфагов", считающих себя крутыми гениями-переучками. Захотелось сделать свою нейтральную зону, где рады всему и вся :3

Зла на вас не хватает. А так удачи вам
I'm TC seller pm me
Discord: mellicape
Почему, Ризл ?
Мы же Роок \m/
Спасибо за удачку, она нам понадобится :3
-----
Originally Posted by AkeSS View Post
с радостью, я люблю положительные кланы)

Ну, таковые любят все
Мало создать, надо смотреть за кланом, набирать народ и т.д., вот помогайте мне.
Last edited by D3571NY; Jan 17, 2014 at 07:01 PM. Reason: <24 hour edit/bump
так меня слайм взял,но если хотите могу ещё набрать народ.....и если что я так сказать тот кто научил слайма играть толком...
-----
я просто люблю учить людей играть что-бы они понимали эту игру!
Last edited by AkeSS; Jan 17, 2014 at 07:11 PM. Reason: <24 hour edit/bump