Ranking
View Poll Results: Ок?
Всё окай
5 Votes / 38.46%
Лучше 2ую половину допилить.
8 Votes / 61.54%
Voters: 13. You may not vote on this poll
View Poll Results

Я бате долг отдавал 3 месяца, и отдал, он не ныл, никому вообще ничего не сказал, я ему 600к слил, но отдал, коле не отдам, только потому, что развели тут комедию, идите на хуй. Спасибо за внимание, и простите за инвейд.
RIP ALIENS...
Originally Posted by 1FrozeN1 View Post
Я бате долг отдавал 3 месяца, и отдал, он не ныл, никому вообще ничего не сказал, я ему 600к слил, но отдал, коле не отдам, только потому, что развели тут комедию, идите на хуй. Спасибо за внимание, и простите за инвейд.

у тебя тогда не было, а в данный момент есть. в этом вся разница. не в тс дело, дело в порядочности. сказал завтра, отослал завтра. не смог, объяснил. в чем проблема то? или тебя прет такое поведение?
Паша забей на етого школьника, пусть Тарлан банит, даже если шопадмины не вернут тк.
-----
Надо было вообще еще заскринить вчера, как он фармил с етих двух мультов.
Last edited by koliaaa; May 12, 2013 at 05:31 AM. Reason: <24 hour edit/bump
________________________[SIGPIC]http://cs618231.vk.me/v618231170/1b6c/a9nJ5ryovsc.jpg/SIGPIC]
Может быть у меня блять не было тк, не?

~ а как ты дуэлишься на тк не имея их? а итемы продать, а нормальный диалог и объяснение ситуации? а если бы проиграл SainTD-у?... все на те же старые грабли.. Ты заебал, от тебя одни проблемы и ты походу неисправим. Попрошу больше не посещать нашу борду. ~nblx
Last edited by nblx; May 12, 2013 at 08:45 AM.
RIP ALIENS...
Originally Posted by 1FrozeN1 View Post
Может быть у меня блять не было тк, не?

~ а как ты дуэлишься на тк не имея их? а итемы продать, а нормальный диалог и объяснение ситуации? а если бы проиграл SainTD-у?... все на те же старые грабли.. Ты заебал, от тебя одни проблемы и ты походу неисправим. Попрошу больше не посещать нашу борду. ~nblx

Да нужны вы мне, и да, у меня всегда есть запас тк и айтемов, но это не твоего ума дело. И вообще, ты хуйню сказал, слышишь звон, а не знаешь, где он. С саинтом мы дуэлились на итемы, в прочем не важно уже, мне казалось, когда я сказал коле, что скину, то это значит, что я скину, нет? Развели тут мыльную оперу, фу. А потом фрозен плохой.
Last edited by Holly; May 12, 2013 at 10:48 AM.
Слово "скину" - глагол будущего времени, но время само не указано, так можно и через пару лет "скинуть"
[Skype In My Info][SP<3][Damned<3]My Fan Club Lol[ORMO member][Cirno<3]
[HB]Taran
Конечноже и здесь не могу не запостить чудесную цифру 25 таки и на нашей борде.
Грац, счастью, удачи, оприветаятязнаю и всех благ таки да.
________________________[SIGPIC]http://cs618231.vk.me/v618231170/1b6c/a9nJ5ryovsc.jpg/SIGPIC]