Toribash
View Poll Results: Ок?
Всё окай
5 Votes / 38.46%
Лучше 2ую половину допилить.
8 Votes / 61.54%
Voters: 13. You may not vote on this poll
View Poll Results

Originally Posted by Rizle View Post
Какого ж хуя, сын мой, что случилось

с самого апреля депресняк пиздец, бухаю как свинья, почти каждый день.
Но чую бритым хуем что, скоро всё наладится.
Originally Posted by Kure View Post
с самого апреля депресняк пиздец, бухаю как свинья, почти каждый день.
Но чую бритым хуем что, скоро всё наладится.

Работать иди, бритый хуй, или клан с коленки подними
Originally Posted by Rizle View Post
Работать иди, бритый хуй, или клан с коленки подними

А кому сейчас кланы нахуй нужны? Только англ часть форума активит, рускоговорящим - похуй.
Внимание, смотрите кто появился...
Банг банг банг, батя в здании... вы че еще играете чтоль?
РИИИИЗЛ, хаудуюду?
i love Anime!
Ниче себе, у вас КВ были... ВАУ
вы хуль меня игнорите, падлы, такой человек как я редко тут появляется, я как иисус, а вообще приятно видеть что мое детище все еще существует, и РИЗЛ его не проебал) хотя названия чета пздц менялось. Но я то знаю что когда то придумывал ЯКУЗов, и пилил сайт на юкозе в далеком 2к12. Сук... до слез
-----
епть, я ваще легенда походу, в мою честь уже кланы делают...
ВОТ ТУТА
Last edited by Cataly7t; Jul 14, 2017 at 12:46 PM. Reason: <24 hour edit/bump
i love Anime!
Originally Posted by Cataly7t View Post
Ниче себе, у вас КВ были... ВАУ
вы хуль меня игнорите, падлы, такой человек как я редко тут появляется, я как иисус, а вообще приятно видеть что мое детище все еще существует, и РИЗЛ его не проебал) хотя названия чета пздц менялось. Но я то знаю что когда то придумывал ЯКУЗов, и пилил сайт на юкозе в далеком 2к12. Сук... до слез
-----
епть, я ваще легенда походу, в мою честь уже кланы делают...
ВОТ ТУТА

Пальчики то обратно выгни и налей 100 грамм, закидоны не приветствуются, кк? мистер инактив 3 года.
ПРИВЕТ!
Я alesha95. Мне 22 года, меня зовут Леша. Живу в Новгороде с мамой и бабушкой в однушке. Имею в распоряжении много свободного времени, т.к нигде не работаю. О себе: особо не общительный, нет друзей, нет девушки, образование 9 классов и железнодорожный колледж.
В Toribash играю примерно с 2013. В 2014 на игру успешно забил болт, но переодически заходил поиграть в mushu. Вот в 2017 пришлось начать "все с чистого листа". Опыт игры достаточно велик. Иногда делаю реплеи, предпочетаю моды вроде lenshu.
В тоже время недавно освоился на форуме и ради опыта решил вступить в какой нибудь клан. Вот на пути встретился [Damned] и я уже пишу заявку.
Во-первых видел пару игроков с таким кланом. Они неплохо играли, чем привлекли меня. Во вторых нравится название клана. Звучит весьма интересно. Ниже прикреплю лучший свой реплеи и фотку из игры...
Я настроен только на общение и комфортную игру! Надеюсь что вы будете не против...
Attached Images
screenshot-14-14-41-20.bmp (1.88 MB, 8 views)
Attached Files
mad Matt.rpl (66.1 KB, 6 views)
Originally Posted by Cataly7t View Post
Ниче себе, у вас КВ были... ВАУ
вы хуль меня игнорите, падлы, такой человек как я редко тут появляется, я как иисус, а вообще приятно видеть что мое детище все еще существует, и РИЗЛ его не проебал) хотя названия чета пздц менялось. Но я то знаю что когда то придумывал ЯКУЗов, и пилил сайт на юкозе в далеком 2к12. Сук... до слез
-----
епть, я ваще легенда походу, в мою честь уже кланы делают...
ВОТ ТУТА

Ты че не сдох?
Originally Posted by Rizle View Post
Ты че не сдох?

нет пака
-----
Originally Posted by Kure View Post
Пальчики то обратно выгни и налей 100 грамм, закидоны не приветствуются, кк? мистер инактив 3 года.

а кто такой дерзкий тут а?
-----
Э, нука все кинули мне че нибудь нацепить на торика, самый шлак инвенторя, ато чет белый какой-то, будто я нуб какой-то...
Last edited by Cataly7t; Jul 15, 2017 at 09:31 AM. Reason: <24 hour edit/bump
i love Anime!