Ranking
Original Post
майнеры.
Нашёл на своём компе такую херню под названием майнер, раньше помню задавал вопрос по поводу того что если долго не двигаю мышку начинаются глюки, однако тогда мне посоветовали проверить драйвера, пока проверял заметил что гпу просто захуярен под 100%, а это полный пиздец я вам скажу, после танцов с бубном я смог через avz прочистить реестер (которыйбылзаблокированмайнером) и по удалять всё связанное с engine.exe(саммайнер) однако это привело к полной блокировке псишника,
через смену прав для exe фаилов(янепомнюкакэтоназываетсяпоэтомуназываюсмено йправ) сейчас восстановил от последнего сохранения псишник. Теперь вопрос, что делать и как убить эту тварь? p.s. reinstal windows не предлогать!
потому, что я уже сделал это без переустановки виндовс, вроде, по крайней мере в ксго перестало глючить от того что я не двигаю мышку.

--------------------------------------------------------

однако только что после перезагрузки появилось окно CHEAT внутри

CHEAT ACTIVATED

RUN GAME

в диспетчере задач это окно ссылается на процесс updater.exe

после нажатия ок я увидел cmd, открыл папки в которых были вирусы, и там появились новые файлы, буду решать эту проблему.
-----

1

Last edited by polosee; Apr 17, 2016 at 09:10 PM. Reason: <24 hour edit/bump
Может ты устанавливал какое-то стороннее программное обеспечение, для кс, например, и майнер попал в комп вместе с ним. Взлом, читы, все эти штуки могут скрывать в себе такую фигню. А может просто вирус подхватил, который хорошо маскируется.
нененененене, все читы которые на моём компе я разбирал и собирал, (что-бы блокировать читы на своём сервере, нужно знать с чем ты сражаешься) однако, это финальный рубеж. Oсталось убить updater.exe и Comupdatus.exe ах да, названия в моём диспетчере задач меняются на SYKAHYICAPSOM~2 только вместо сукахуй название.
-----
такс, убить через диспетчер задач updater.exe не выходит, процесс запускается быстрее чем я могу удалить фаил, попытался загрузить комп на максимум для создания задержки, не помогло, сейчас черет carles + cheatengine пытаюсь ломать внутренюю структуру фаилов
Last edited by polosee; Apr 17, 2016 at 11:01 PM. Reason: <24 hour edit/bump