Ranking
Originally Posted by 4edrick View Post
Мертвые Проклятые Акулы Академики го КВ! А?

да еще академиков то нет на самом деле. а если чё, коля вас всех поревет. так что не рыпайтесь там особо.


кстати. запилите годный арт уже для клана в конце концов. самое время.
-----
годный арт имею ввиду, чтоб всех вообще порвало...
я пьян. ссори
Last edited by nblx; Jun 14, 2013 at 09:25 AM. Reason: <24 hour edit/bump
Пыха, ты пьян, иди домой! >:З
|Windows Belt 10| |Damned Leader| |Ex-GameKeeper-2010| |RUTori| |Á¸² ÅùÁ|
|Ex-ClanSquad-2018| |20% Cooler than you| |1st nick - Major|

Чиж, ты достал, иди в скайп!
Ты нас не любишь крч
[UssR]
Дик, ану колись кто таков X-Ray, а то он молчит, но знает про меня почти всю инфу
Не ну можете еще подсобирать академиков но нормальный состав для КВ у вас уже есть, Коля, Делмор, Аплет ...
!!!!!!¶Ë²µ ±µ»°ÀÃÁÌ !!!!!!!!!!!!!!!!!
В леншу зарубимся на 500к? Я за Юсср оплачу.
Кто будет плаатить за 100% слив академиков? Делмор врядли придет, да и вообще уже играет не лучше самих академов. Кроме того мне надо что бы именно они играли. Так что чуть позже кв будут но на символтческие 50 примерно
________________________[SIGPIC]http://cs618231.vk.me/v618231170/1b6c/a9nJ5ryovsc.jpg/SIGPIC]
Удачи вам, ребята. Успехов с кланом. Успехов с набором. В общем, у вас всё получится.
Привет, мои маленькие волшебники, как ваши успехи? Если кто-то из вас решиться податься в реплей мейкинг, я всегда готов помочь. Кроме того, я вызвался быть вашим внештатным учителем, лол
[Skype In My Info][SP<3][Damned<3]My Fan Club Lol[ORMO member][Cirno<3]
С каждым днём всё растём и растём, о великий Сырн. И да, я был бы совсем не прочь стать твоим внештатным учеником, лол. Однако скорее всего это получится сделать только по моему приезду из отдыха, то есть где то через дней 20.