Ranking
Original Post
(DoEs) Demo Elites
Добро пожаловать в "Demo-Elites"!





История создания клана


Мы воскресли, спустя много лет, спустя тысячи звезд и дождей, спустя тьму и свет!

Как-то раз я думал о том, какова моя настоящая цель в клане. Потом я понял, что никакой цели в этом нет и стал размышлять, какую-бы цель начать преследовать. Потом, один добрый человек сказал мне несколько слов, которые дошли мо моего сердца, и я осознал свою настоящую цель, по-этому воскресил этот клан, дабы стать лучшими вновь.





  • В данном тексте перечислены правила, не соблюдение которых считается предательством клана, и удалением из клана.
    1) Уважать клан и всех кто в нём находится (Обязательно)
    2 - Соблюдать адекватность и меру в общении
    3 - Присутствие на меж-клановых войнах, дискуссиях и тренировках (Обязательно)
    4 - 3-4 Дня онлайна в неделю (Обязательно)
    5 - Не оскорблять со-кланов, и не ругаться при публике (Обязательно)
    6 - Помогать клану, не зависимо от звания и целей клана
    7 - Не выпрашивать модератора\лидера и не флудить\спаммить в групповой чат клана
    9 - Не предавать клан
    10 - Безприкасловно слушаться приказов главы\лидера (Обязательно)




Соблюдение правил, признак добро-деятельности. Прошу всех участников клана соблюдать правила.









Чат клана


В нашем клане есть собственный чат. Что-бы попасть в него, вам необходимо соблюдать правила манеры и обращений. Плохое извращённое поведение в чате, я не потерплю.

Ссылка на чат клана в программе Discord.
Для входа, просто нажмите на картинку.
В клан-чате, присутствие каждого со-клана обязательно!


✔Цели клана:

[✔] 10 Игроков в клане
[] 20 Игроков в клане
[] 30 Игроков в клане
[] Получить 10 уровень клана
[] Добраться до топ 10 лучших кланов
[] Добраться до топ 3 лучших кланов
[] Получить первое место на игровом клановом чемпионате
[] Стать лучшим кланом
[] Стать легендарным кланом
[] Собрать 20,000 TC в банке
[] Собрать 50,000 TC в банке
[] Собрать 100,000 TC в банке
[] Собрать 200,000 TC в банке
[] Собрать 500,000 TC в банке
[] Выиграть 5 войн в один день
[] Стать официальным кланом



Всё о Ежедневных событиях и Званиях


Ежедневные события
В данном контексте указаны все активные мероприятия, которые проводятся у нас в клане. Когда все эти пункты будут соблюдены, наш клан станет на шаг ближе к достижению целей.

Ежедневные тренировки и вары
Ежедневные клановые события X
Еженедельный тест клана X
Еженедельные праздники X
Ежедневные ссуды в банк X

Звания
В данном контексте идет подробное объяснение о том, как повышать звание в клане. Начнём с самого простого:

Demo-Member

Данный статус легко можно получить, проведя 24 часа активности на аккаунте(Не обязательно при этом быть в игре, достаточно просто держать форум открытым).

Demo-Elites

Этот статус можно получить строго при определенных условиях. У игрока есть несколько возможностей получить данный статус:
1. Выиграть любой вар с минимальным счетом 6-3 в одиночку.
2. Получить одобрение от двух Demo-Moderators и одного Demo-Admin(Либо просто одного Demo-Leader).
3. Получить определенное количество необходимой валюты для повышения.


Demo-Moderator

Для получения данного звания нужно просто получить одобрение от вышестоящих статусов(Demo-Elite, Demo-Moderator, Demo-Admin, Demo-Leader).

Demo-Admin

Данный статус предназначен только для особых доверчивых личностей клана, и имеет практически все права Demo-Leader, может заменять его при неопределенных обстоятельствах и издавать указы, как Demo-Leader. Он имеет полное право управлять кланом в любое время, когда Demo-Leader оффлайн, либо не может активно проводить клановые мероприятия или управлять кланом соответственно.

Ниже указаны необходимые требования для получения вышеперечисленных статусов с помощью получения определенной валюты:


Demo-Elite - 15 предметов Валюты
Demoluter - 25 предметов Валюты
Demoluter-Elite - 40 предметов Валюты
Demo-Moderator - 65 предметов Валюты
Demo-Admin - 90 предметов Валюты



Если со-клан повысил звание, он обязан отдать все свои набранные предметы для повышения звания Лидеру, после чего он заново собирает очки. В день можно заработать до 12 предметов.





В банке клана может храниться как TC, так и клановые предметы. Использование банка клана в целях украсть чужие TC или имущества в виде предметов ЗАПРЕЩЕНО


Ссылка на Банк клана.
Прошу заметить, что обязательно нужно вносить ссуду в размере 700 tc в банк клана. И по-скольку клан слабо развивается, нужно вносить Ежедневно
Last edited by TaydoShin; Apr 6, 2019 at 06:07 AM.