ES Recruitment Drive
Original Post
Fun Club??
Здрасте..
Есть несколько:
- Что такое Fan Club в Toribash, для чего он нужен.. как узнать есть ли у меня Фан Клуб, как его найти?
- Иии вот интересует одна ссыль .. как она сделана, почему я тут забанен или это не я?
Можно все подробно?
.. аа ну и можно узнать дату создания клуба
P.S. Сорри.. Fan Club*
Last edited by MAL0I; Jul 7, 2014 at 11:15 PM.
По твоей ссылке отображается что забанен каждый кто перейдет по ней (это же сейчас так модно)
Ну а фан клубы это скорее всего группы так названные . Например можно создать группу : fun club fikser .
Want sparring? write at any time.
My skype "mortalfight666"
Ну я с этим разобрался, но вот я кидаю ссыль на свой так называемый фан клуб другому человеку и у него пишет что он его, количество мемберов 174 как и меня, вообще ничего не понимаю О_О
Это код, которым балуется фиш, своего рода шутка. У каждого юзера видно, что это фан клуб про него и все его "любят" или ещё что-то (У некоторых в юзертайтле это написано, у кого-то в сигнатуре и т.д.). Не обращайте внимания.

А по делу, то фан клуб может создать кто угодно. Тут ты сможешь найти любые фан клубы\организации, так же ты можешь создать свой фан клуб или свою организацию, приглашать туда народ и т.д.

Я думаю, что нет смысла объяснять для чего предназначен "фан клуб", это и так должно быть понятно.
Last edited by Samopal; Jul 8, 2014 at 12:09 AM.
Ооо спасибо.. понятно)
Но вот на счет хз, моего иль не знаю даж чьего фан клуба.. http://forum.toribash.com/group.php?groupid=4775 (таже шутка иль что?)

Вот как отображается

Originally Posted by MAL0I View Post
Ооо спасибо.. понятно)
Но вот на счет хз, моего иль не знаю даж чьего фан клуба.. http://forum.toribash.com/group.php?groupid=4775 (таже шутка иль что?)

Вот как отображается


Originally Posted by Samopal View Post
Это код, которым балуется фиш, своего рода шутка. У каждого юзера видно, что это фан клуб про него и все его "любят" или ещё что-то..

Я именно и говорил про этот самый фан клуб.
Да у меня тоже отображено фиксер фанклуб
Want sparring? write at any time.
My skype "mortalfight666"
Originally Posted by Samopal View Post
Я именно и говорил про этот самый фан клуб.

Ааа, вот спасибо Samopal ;)
Что за код Фиша, могу ли я в подписи прикол такой замутить?
Можешь. Код вот такой: @ # W # @
Без пробелов.