ES Recruitment Drive
Надо начинать с низких кланов. Просто Шаркс - уже всем хорошо известный клан, который славится хорошими игроками и блаблабла.
Суть в том, что не нужно бежать впереди паровоза.
Parazit и его друзья: если я пройдусь ещё по каким-нибудь бордам, принадлежащих не вашим кланам, и увижу спам от вас, то готовьтесь к банам. Надоели. Если Брею на всё насрать, это не значит, что никто из русских больше не смотрит за кланами.
Originally Posted by sir View Post
Parazit и его друзья: если я пройдусь ещё по каким-нибудь бордам, принадлежащих не вашим кланам, и увижу спам от вас, то готовьтесь к банам. Надоели. Если Брею на всё насрать, это не значит, что никто из русских больше не смотрит за кланами.

Мы, конечно, не возражаем чтоб на нашем форуме писало много человек, даже наоборот приветствуем, повышение актива и т.п., но при этом так же меру нужно знать, если такое повторяется, то такие действия должны пресекаться. Работа - есть работа, на это обижаться не стоит. Рад видеть то, что хоть кто-то поистине выполняет свою работу.

Сир,надеюсь на то, что ребятам за такую оплошность ничего не будет.
Ove, сегодня дома, надеюсь увидимся и сыграем, жду
-----
Еще если не сложно парни, напишите свои скайпы, так больше шансов встретиться)
Last edited by KPOBOCTOK; Oct 10, 2013 at 12:55 PM. Reason: <24 hour edit/bump
_______________________
Artist of dubious quality
Originally Posted by KPOBOCTOK View Post
Ove, сегодня дома, надеюсь увидимся и сыграем, жду
-----
Еще если не сложно парни, напишите свои скайпы, так больше шансов встретиться)

artiom245 - вот мой скайп, но я там редко бываю. Пиши на форуме или в ПМ. В 21 00 по мск постарайся быть в тб.
Параз, сейчас не смогу зайти в тори, занят.
Я постараюсь, если не смогу сорри, значит в уроках или еще где, 2 алимпиады пишу кароч:с
_______________________
Artist of dubious quality
Originally Posted by KPOBOCTOK View Post
2 алимпиады пишу кароч:с

Надеюсь не по русскому языку?
Пояс в игре:2nd Black Dan.
Лет:15, 14 ноября 16.
Активность на форуме:2-3 часа.
Активность в игре:4-6 часов.
Лубимые моды:Judo,mushu,wushu,aikido и всяких паркур.
Имя:Роман.
Ник в игре:Gombas461.
О себе:Играю на гитаре, занимаюсь спортом, пойду на программиста когда закончу школу. Адекватен, знаю хорошо свой язык (русский).