Toribash
Originally Posted by Rizle View Post
...Случаем на мудбокс не подкинет кто ссылку кряка? А то она в триал версии работает, 30 дней, скачал уже 5-6 кряков, все бестолковые...

Вот, попробуй на своей версии (только кряк скачай). Если не выйдет, скачай все вместе с программой (если не впадлу) ;)
Last edited by K0L0S; May 3, 2014 at 12:35 AM.
Спасибо, уже не понадобится, я уже все установил и даже два сета продал по 100к
I'm TC seller pm me
Discord: mellicape
Originally Posted by Rizle View Post
Спасибо, уже не понадобится, я уже все установил и даже два сета продал по 100к

Дай ссылки пожалуйста на них . Я посмотрю стоит ли тратить на прогу трафик (у меня 3g ).
cklick cklack bay!!!
Первый пост, там спойлер, его открой. Это мой второй сет, самый первый мой сет потом скину, тему найти нужно.
-----
Уже нашел
-----
Однако если рисуешь в мудбоксе, там помарок очень много, так что если ты не сможешь их исправить в фш (или что ты там используешь), то сет текстур твой вернут обратно тебе и потребуют деньги, ну сам в мудбоксе нарисуй, увидишь.
Last edited by Rizle; May 3, 2014 at 01:02 PM. Reason: <24 hour edit/bump
I'm TC seller pm me
Discord: mellicape
Капец ты быстро отреагировал . Как будто следишь только за этой темой .
cklick cklack bay!!!
Если продаешь сеты без джоинтов, то помарок меньше, но лучше самому научиться рисовать в фотошопе, качественней выйдет, правда хлопотно, но если вникнешь, то будет ок.
-----
Originally Posted by DeeDkiller View Post
Капец ты быстро отреагировал . Как будто следишь только за этой темой .

Я просто слишком часто просматриваю рубашевскую селекцию, без дела, где представится возможность, пишу.


Новые смайлы какие-то *ishilove*
Last edited by Rizle; May 3, 2014 at 01:08 PM. Reason: <24 hour edit/bump
I'm TC seller pm me
Discord: mellicape
Блин , скачал сначала 2013 версию мудбокса, не открывал 3д модель . Сейчас скачал 2015 версию и тоже не открывает .Что самое интересное , что даже в блендере не работает.
cklick cklack bay!!!
Блендер не умеет мудбоксовский формат. Можно в мудбоксе конвентировать в .obj и открыть в блендере.
А можно просто внимательно прочитать гайд пыха, вникнуть, и скачать нормальный мудбокс, который указан в гайде, и будет тебе счастье.
I'm TC seller pm me
Discord: mellicape