Ranking
Original Post
[Гайд] Ушу для начинающих


Дополнительные советы:

Остановитесь перед комбэком, так будет проще настроиться (на первых парах).

Не играйте на победу, старайтесь играть свободно, в удовольствие. Победы придут сами.

Не заучивайте комбэки. К этому вы должны придти сами с опытом.

Настраивайтесь на комбэк как можно ближе к земле.

Напоследок, несколько реплеев для примера.


http://dl.dropbox.com/u/3438113/come...setups%201.rpl
http://dl.dropbox.com/u/3438113/come...%20setups2.rpl

=======================================

Несколько слов от себя

Когда Вы освоите вышеописанное, Вам предстоит совершенствовать свой скилл уже непосредственно в боях. Тренируйтесь во всём, чем сможете - в постановке блоков, совершении мощных ударов и уворачивании от атак противника, ищите места наибольшего дамага и изучайте противника, находя его личные "слабые места". Совершенству нет предела! ^ ^

Ушу - это один из самых джентльменских модов в Торибаш, в котором огромную роль играет скилл и уважается честная игра.
Его ни в коем случае нельзя считать "лак" модом.

Играют в Ушу зачастую любят арт-мэйкеры, такие как Bojan, Snake, Whitefox, PLN, nblx и прочие, так как этот мод дает очень много свободы и возможности импровизировать.

Лучшими на данный момент я считаю MyTori и Begotten. По крайней мере с ними мне сложнее всего играть.

Худший игрок - Me123ster - гей стайл Pr0.

На сервере Ultimate Wushu вы всегда сможете найти интересных оппонентов из кланов fl0w, Aliens, eVo и Impro и других, с кем приятно проводить время играя в тори.

Удачи вам в освоении этого интереснейшего мода и встретимся на серверах Toribash.
Ваш Пых.




Last edited by sir; Sep 14, 2011 at 07:17 AM.
Классный гайд, спасибо. Иллюстрации вообще шик.
Ушу для конченых теперь надо.
Играют в Ушу в основном арт мэйкеры

Несусветная глупость. Нам нужен редактор.
Собственно, что я хочу сказать - визуальная часть мне нравится. Текст - полное говно. Абсолютно неясно, зачем он вообще нужен. Какие-то заметки сумасшедшего. Я имею ввиду тот, что под заглавием "Несколько слов от себя".
Last edited by MrKotik; Sep 13, 2011 at 09:21 PM.
Originally Posted by MrKotik View Post
Ушу для конченых теперь надо.

Несусветная глупость. Нам нужен редактор.
Собственно, что я хочу сказать - визуальная часть мне нравится. Текст - полное говно. Абсолютно неясно, зачем он вообще нужен. Какие-то заметки сумасшедшего. Я имею ввиду тот, что под заглавием "Несколько слов от себя".

Да про арт мейкеров надо поправить. Не "в основном", а просто "любят играть".
-----
В принципе я дал полную свободу для редактирования. Если что не нравится, сносите.
Также могу выслать PSD с картинкой если необходимо.
Last edited by nblx; Sep 13, 2011 at 10:09 PM. Reason: <24 hour edit/bump
Кота не покормили и теперь он злобится.


Простой, понятный и хороший гайд. По-моему, для начала изучения мода он будет отличен. А супер-пупер-прошный гайд там всё Винвер с Айсом грозятся сделать.
Простой, понятный и хороший гайд

Да я же согласен. Мне текст не нравится. И да, меня не покормили.