ES Recruitment Drive
Макс(Elate) прикольный парниша с тонной юмора и нормальным характером. Насколько я помню особо много и долго мы не общались, но и за то короткое время он успел запомнится)). Добрый, весёлый, немного наивный но умный человек. Лично мне было приятно с ним общаться.
[UssR]
Originally Posted by ADIKELLO View Post
Лично мне было приятно с ним общаться.

Лол, а сейчас мы будто не общаемся.
Что-нибудь таки придумаю и напишу про тебя. Позже и про других.
-----
Про Сашку (Ахуэлло): Также могу сказать, что за столь короткое время общения, я толком и не узнал Сашку. Хотя, все же скажу, что я думаю о нем.
Достаточно общительный парень, сообразительный, отзывчивый, но ленивый в некоторой степени, с немалой долей юмора, а также троллинга. Думаю, что он может поддержать в трудную минуту. Сложно что-то говорить про умственные способности, ибо все мы умные по своему.
Андрей (Темный): Головастый и сообразительный парень, умеет правильно выражать свою мысль, умеет посмешить, если что-то выгодно, то он готов помочь, успешный маркетир со стажем. В общем умник.
Кирюша (Циф): Очень странный, но интересный и сообразительный паренек со своими экстраординарными качествами. Своим "гейским" характером он бесит многих, но меня нет, ибо он чоткий, общительный и интересный чувачечек.
Артем (Арма): Брутален, умен, строг в определенных моментах, знает чего хочет, ответственный во многих ситуациях. В общем отличный товарищ, а также лидер.

Пожалуй все.
Last edited by Elate; May 17, 2012 at 09:29 AM. Reason: <24 hour edit/bump
[ORMO][TW][Ex-GM]
|RUSSUR|ABYSS|HACK|URBAN|DMND|
Дарк - лошара
Пак - шпак
Циф сдох от спида
Ex - Moderator of russian sections
Ex-Event squad defender
Ex-Tori Agents Sentinel