Ranking
Обновил себе хеду, да.
I used to be a toribash player like you, but then I took an arrow in the knee...
Мои первые фотошоп творения датировавшиеся маем-июнем 2009








Сейчас качество работ другое да и они более интересные.Жалко что они остались у бабушки на компе(Ну потом выложу
Last edited by Pa360uHuk; Sep 10, 2009 at 10:41 PM.
[Master belt] \ / \ / \ / [русский игрок]
Шаблон чтоб торика вставить.Лично я туда вставлю значки)Потом покажу..Click image for larger version

Name:	Art.jpg
Views:	45
Size:	33.9 KB
ID:	150479
[Master belt] \ / \ / \ / [русский игрок]
Да, я заметил когда сохранил в формате Jpeg(9Быдо уже поздно исправлять(точнее в лом)
[Master belt] \ / \ / \ / [русский игрок]
Имхо №2
векторный рисуночек хорош...
80% что его сделал не ты...
из твоей работы тут только шрифт с криво сделанными тенями...
я прав?)
если нет, то скажи, что ещё?))

не принимай близко к сердцу и делай то, что велит мозг, но я считаю, что выкладывать работу (хоть это всего лишь и подстилка для будущей работы (может быть даже для второго "Крика" Э. Мунка)), которая сделана на 99% не тобой - это, извините, позор.


Я тебе вот что посоветую...
Если у тебя есть Adobe Illustrator (почему-то тут очень хотелось написать ILLepidus), и есть какие-то знания англ. языка (ну или по картинкам можно разобраться) то тут есть 50 туторов по векторной графике...к тому же если покопаться тут , то можно найти ещё интересные туторы...
я вообще обожаю http://www.blog.spoongraphics.co.uk
там очень интересно лазить...
да не Крок он реально все делал ето сам я та знаю)))). Я его знаю с Гхостовиков и аву он мне рисовал и хеду тоже так что он норм в фотожопе рулит =)))
З.Ы. Крок не принемай близко к сердцу =))))
З.Ы.Ы. он на самом деле хорош фотожопер
Zlox, потыкать кистями != сделать рисунок. Так что крок частично прав.
I used to be a toribash player like you, but then I took an arrow in the knee...
Частично)Кисти я рисовал сам, а потом комбинировал.
Спс Злокс, Крок, Разбойник
[Master belt] \ / \ / \ / [русский игрок]
Zlox:
Я всегда спокоен как танк.
Мне просто очень интересно то, что работы Pion6r'а (те, что сверху) координально отличаются от этой.
в тех работах видна только работа с фильтрами и частичные акссесуары в виде ников.

Pion6r
Тогда я вот что скажу: я сравнил твои старые работы и эту.
те работы, что в посте #12 - это простые шоты с наложенными на них фильтрами и маленькими вставочками в виде текста (в данном случае - это ники) а та работа, из-за которой я сейчас надуваю бедную мушку, которая вот вот лопнет, желая сделать из неё слоника, как я уже говорил выше, координально отличается от них! Ну только надпись Violens Perfect напоминает по стилю то, что мы можем видеть в посте #12...
Либо твой навык рисования перешёл из "простого Ctrl+C/V'шника и юзера фильтров" в реального пейнтера, либо, чёрт побери, я был прав.



FIN:
Имхо такую работу рисовать в фотошопе - гемор... И намного проще, быстрее, легче было бы нарисовать её в Иллюстраторе.


Это всего лишь моё мнение,
А повторение - мать учения.