Ranking
Original Post
Всегда было интересно, что будет если написать репорт на MSquad
TC/Items lost: 280k

Кароч, тут такой шева говорит, что MSquad поменяли формулу для расчета призов в ивенте р2р.
Внимание, вопрос: Какого лешего они меняют правила после того, как ивент закончился? Я должен был получить 280к в качестве приза. Собсна, ради этого я и учавствовал в этом конкурсе. Ибо я расчитал, сколько тк я смогу получить.
Ну кароч, я жалуюсь на MSquad и хочу чтобы из забанили, а Шеву (и меня) назначили вместо них. Ибо мы баче. Вот.

Не хочу постить это в разделе репорты, ибо доступ к этой теме будет иметь только сиртарлан.
Поэтому, собираем народное вече, устраиваем бунт, свергаем MSquad, потом дойдем до админов, их тоже в топку и порабощаем весь торибош. И будет у нас свой тб с блэкджеком и шлюхами.
Сир у нас будет главным админом, Тарлан - суперчерныммодератором, Шева - МСквад, а Винв - ГМ.
И тогда рб будет повсюду
Last edited by Snow; Jul 3, 2014 at 08:16 PM.
Ho-ho! Ha-ha!
Ага, если удастся, еще и хампу в перм бан скинуть.
Last edited by Rizle; Jul 3, 2014 at 08:22 PM.
I'm TC seller pm me
Discord: mellicape
Не, хампа норм. Его можно пощадить.
Ho-ho! Ha-ha!
Ну дерзай, чо. Только сразу с одминов начни.
I'm TC seller pm me
Discord: mellicape
Originally Posted by Snow View Post
TC/Items lost: 280k

Кароч, тут такой шева говорит, что MSquad поменяли формулу для расчета призов в ивенте р2р.
Внимание, вопрос: Какого лешего они меняют правила после того, как ивент закончился? Я должен был получить 280к в качестве приза. Собсна, ради этого я и учавствовал в этом конкурсе. Ибо я расчитал, сколько тк я смогу получить.
Ну кароч, я жалуюсь на MSquad и хочу чтобы из забанили, а Шеву (и меня) назначили вместо них. Ибо мы баче. Вот.

Зачем ты пишешь репорт/жалобу на буржуевкий евент в русских репортах, когда ни один из нас (т.е. из РБ.) не занимался этим ивент. Если есть какие-то вопросы или тебя/шеву что-то не устраивает с их судейством, пишите в оффрепорты, т.е. general reports. (т.к. твой репорт не относится к скаму и т.п. репортам такого типа.)
Originally Posted by Snow View Post
Не хочу постить это в разделе репорты, ибо доступ к этой теме будет иметь только сиртарлан.
Поэтому, собираем народное вече, устраиваем бунт, свергаем MSquad, потом дойдем до админов, их тоже в топку и порабощаем весь торибош. И будет у нас свой тб с блэкджеком и шлюхами.
Сир у нас будет главным админом, Тарлан - суперчерныммодератором, Шева - МСквад, а Винв - ГМ.
И тогда рб будет повсюду

Как это может относиться к теме "репорты" в целом? Ты совсем того или тебе уже заняться нечем?
Этот твой якобы "бунт" ничего тебе толком не даст.
Last edited by Samopal; Jul 3, 2014 at 10:07 PM.
Ну смотри.
Насколько я понял, здесь мы должны размещать наши жалобы на администрацию форума. А на офф ветке нет книги жалоб. Так что я оставлю это здесь.
Это - жалоба. Никакой не репорт.

Репорт ничего не дал бы энивей, а здесь хоть люди узнают, что МС - какашки.
Last edited by Snow; Jul 3, 2014 at 10:17 PM.
Ho-ho! Ha-ha!
Интересно, а организаторы ивента упомянули об изменениях?
Ребят, это нужно писать, но в Complaint About Staff и толпой от пятерки победивших. Менять правила было точно нельзя, в этом я уверен на 100%, и тут нужно качать права, если не лень (Шева, думаю, будет точно не против, они ему больше 2.5кк должны были еще выслать кроме того, что он наделал сам). Но явно не тут, тут на это никто из нужных людей не посмотрит.
Я просчитал все суммы. В итоге топ 5ти игроков должны получить вот такие призы по формуле:
1. Шева - 2739924
2. Инсанити - 1415627
3. Сноу - 273992
4. Холли - 77631
5. Хуйло с кривым ником - 73064.
За такое наебалово можно собраться и написать, я бы так и сделал.
Я тогда сегодня вечером, как приду домой скину им все ПМки. Будем бунт устраивать
Ho-ho! Ha-ha!