Ranking
Originally Posted by Nerd View Post
Да уж... с кланами какая-та странная штука санта-барбара происходила в то время. А ведь я и аттака тоже был долгое время лидером! Как вы там поживаете, братаны?

Никак, клана нет по сути, я редко пишу, а в игру я уже давным-давно как не заходил....
Все вообще началось с того что квас(Qwan) в армейке...
Last edited by AkeSS; Feb 8, 2017 at 06:26 PM.
Alive
ХАААААА ЛОХ БЫДЛО В АРМИЮ ЗАБРАЛИ ЗА РОССЕЮ ВОЕВАТ))))))))))))))0000000
Тем не менее, хочу отметить, что мало кто после армейки возвращался в тори на долгое время вообще. Конечно, это не говорит о том что они сразу взялись за ум, но их приоритеты явны поменялись не в худшую сторону. Сужу не по себе, ибо я кое-как откосил по зрению. Однако после того как ты уже год протарабанил, не особо хочется тратить ещё время. Думаю, у них такая логика. Пора бы уже работать, да и семью заводить. По собственному опыту знаю, что с появлением девушки желание надрачивать своего uke сииильно уменьшается.
Резюмируя всё это, хочется сказать, что армейка, конечно, не самое хорошее явление в нашей жизни(хорошее ли оно вообще?), но по отношению к таким вредным привычкам как компьютерные игры оно беспощадно. Хотя нельзя отрицать и фактор "взросления" - может быть, люди бы и без армейки бросили тори в это время.
А вообще-то, я даже и не помню никакого кваса. Помню ники Yoko, ove....Но не кваса
Coming back to life
Да, скорее всего тебя мы в гангсту ради шуток добавляли
В прошлом году откосил от армии, ибо нога слегка плосковата (как твоя тёлка и мой юмор). Резюмируя, хочу сказать, что за этот год я добротно прокачал свои скиллы в графических редакторах (по большей части в Adobe Illustrator), научился делать сайты (нет, не укоз), начал осваивать 3D редакторы, да и вообще, круто провёл время. Спросишь меня, жалею ли я, что не пошёл в армию? Думаю, мы оба знаем ответ.

Last edited by Mind; Feb 8, 2017 at 09:47 PM.
◾◾◾◾◾◾◾◾◾◾
ARTTHREAD
добротно прокачал свои скиллы в графических редакторах (по большей части в Adobe Illustrator)

Давай пиздатую пикчу с тори для использования под бэкграунды стим-профиля (1080p, переход в чёрный по бокам/снизу), А НЕ ТО ПИЗДАБОЛ.

Но могу что-нибудь за это подогнать, да.
Originally Posted by Nerd View Post
помню был в Hack, Damned, Abyss и парочке левых небольших кланов типо mnlt attack и даже...

хдхдхдхд
-----
А и да, тот qwan-квас, о котором упоминали и есть Плинтус.
Last edited by Thor; Feb 8, 2017 at 10:54 PM. Reason: <24 hour edit/bump
А, вот оно как. Теперь понятно что там с Аттак происходило, спасибо. И да, Сир, конечно, вы меня брали ради фанчика: по-другому и быть не могло, учитывая мою неадекватность, было и вправду весело
Coming back to life
С тобой(кем?) было(а сейчас?) весело(но было ли?).

EKS DEE EKS DEE EKS DEE