Toribash
Originally Posted by Lexsir View Post
Так посмотришь со стороны, а вокруг были одни крысы.
Обитайте дальше с этим трештолкером.

Это ты про кого?
V.V.V.W.: Versatile Violence and Vengeance Worke
Originally Posted by VVVW View Post
Это ты про кого?

Да в общем.
Единственный человек, который участвовал в этом и не поехал головой - это Андрей.
Остальные просто терпилы, до сих пор сидят с закрытыми глазами и глотают дерьмо, изливающееся из Эша - 27-летнего пиздюка, который сидит у маме на шее и пытается что-то из себя представлять в инете.
Мое предложение по урегулированию конфликта было изложено Андрею и еще парочке хороших ребят в руме.
Last edited by Evien; Dec 30, 2017 at 07:06 PM.
Originally Posted by Lexsir View Post
Да в общем.
Единственный человек, который участвовал в этом и не поехал головой - это Андрей.
Остальные просто терпилы, до сих пор сидят с закрытыми глазами и глотают дерьмо, изливающееся из Эша - 27-летнего пиздюка, который сидит у маме на шее и пытается что-то из себя представлять в инете.
Мое предложение по урегулированию конфликта было изложено Андрею и еще парочке хороших ребят в руме.

За Эша ничего не скажу, ибо не шибко часто общаюсь. А вот с борном... показал он себя далеко не лучшим образом.
И да, не сметай всех в одну кучу:| Это ваш конфликт интересов
V.V.V.W.: Versatile Violence and Vengeance Worke
Originally Posted by VVVW View Post
А вот с борном... показал он себя далеко не лучшим образом.

LexSir - это и есть борн. Его можно сейчас подвести под акк шаринг и поставить носом к залупе.
Бомж разбушевался и стало завидно просто)
Originally Posted by Ash View Post
LexSir - это и есть борн. Его можно сейчас подвести под акк шаринг и поставить носом к залупе.
Бомж разбушевался и стало завидно просто)

Ехех, но я знал это
V.V.V.W.: Versatile Violence and Vengeance Worke
Originally Posted by Lexsir View Post
Да в общем.
Единственный человек, который участвовал в этом и не поехал головой - это Андрей.
Остальные просто терпилы, до сих пор сидят с закрытыми глазами и глотают дерьмо, изливающееся из Эша - 27-летнего пиздюка, который сидит у маме на шее и пытается что-то из себя представлять в инете.
Мое предложение по урегулированию конфликта было изложено Андрею и еще парочке хороших ребят в руме.

Редко слышал что-то от Эша, он довольно молчаливый. У тебя был личный конфликт с ним, надо было адекватно все обсудить и все разрешилось бы. Вместо того чтобы полевать друг друга дерьмом, ведь вы же сокланы, по крайне мере были до сей поры. Так насчет крыс и терпил, ты не обобщай, назови поименно и обоснуй, в таком случае.
Не думайте, что я против Лекса или Эша. Я за здравый смысл.
И вообще давайте жить дружно, не ну а хули?
Originally Posted by Ash View Post
LexSir - это и есть борн. Его можно сейчас подвести под акк шаринг и поставить носом к залупе.
Бомж разбушевался и стало завидно просто)

Завидовать безработному дрищу, проебавшего 1/4 часть жизни за компухтером, при этом нихуя не добившись? Ты походу совсем еблан.
Советую слиться окончательно (еще больше, чем сейчас), сделать ренейм и уйти в аскеты, а не продолжать себя шкварить.
Подведи под акк шаринг, я тебе желаю удачи.
Originally Posted by Lexsir View Post
Завидовать безработному дрищу, проебавшего 1/4 часть жизни за компухтером, при этом нихуя не добившись? Ты походу совсем еблан.
Советую слиться окончательно (еще больше, чем сейчас), сделать ренейм и уйти в аскеты, а не продолжать себя шкварить.
Подведи под акк шаринг, я тебе желаю удачи.

Лол блеать, не в защиту эша. НО! У тебя не ренейм, но твинк, что как бы... И лет-то тебе сколько? И много чего ты добился?
V.V.V.W.: Versatile Violence and Vengeance Worke
Originally Posted by VVVW View Post
И лет-то тебе сколько? И много чего ты добился?

Мне 20 и за 2 года самостоятельной жизни я стал продюсером (звукарь), зарабатываю от 30 до 60 тыс. рублей в месяц, иногда больше.

P.S. Эш совсем дурак, написал мне в вк и теперь сидит вникает в сообщения по полчаса.
Считаю тему исчерпанной, ибо этот гидроцефал проебал разум, либо вообще никогда его не имел. Извинится перед кланом - хорошо, не извинится - вам же с ним обитать.
Отвечу сразу на главный вопрос - в УссР под тэг я не вернусь, пока эта субстанция здесь, которая, кстати, меня и кикнула. Я всегда буду считать мемберов УссР друзьями, некоторых "семьей". Можете хейтить или еще чего, желаю только лучшего.
Last edited by Evien; Dec 30, 2017 at 09:41 PM.
Originally Posted by Lexsir View Post
Мне 20 и за 2 года самостоятельной жизни я стал продюсером (звукарь), зарабатываю от 30 до 60 тыс. рублей в месяц, иногда больше.

Пруфы? Извини, то чисто тексту я не верю
V.V.V.W.: Versatile Violence and Vengeance Worke