Toribash
Original Post
нг
Че кого, а вот и праздник к нам подходит, с наступающим, пасаны. Всем легких дуэлей и красивых реплеев в предстоящем году. Желаю любви и радости вам <3 , там чтоб мечты сбывались, ну а самое главное - здоровья, остальное сами зарабатывайте.



З.Ы. Расскажи новогодний стишок - получи бичподарок от меня.
Last edited by Gamori; Dec 31, 2017 at 08:02 AM.
Звезды, шарики, игрушки,
Сладкий стол и мишура,
Фейерверки и салюты,
И на елочке звезда!

Мы под руку с Дед Морозом
Водим дружно хоровод,
Огоньки горят на окнах,
Здравствуй, здравствуй, Новый год!

Ждут нас радость, смех, веселье,
Волшебство и чудеса,
Танцы, сладости, подарки.
С Новым годом всех! Ура!
Вот уходит старый год,
Пусть с собой он унесет -
Все невзгоды и печали,
Секс, в котором не кончали,
И скрипучие кровати,
Головную боль некстати,
Время выплаты долгов,
Пустоту из кошельков,
Ту любовь, что без ответа,
Снег, что выпадает летом,
Тараканы, что на кухне,
Искры, что давно потухли,
Дятлов, что давно долбают
Пусть с собою забирает,
Ведь уходит старый год,
Ну и хуй с ним, пусть идет!
Last edited by hakker11; Dec 31, 2017 at 10:32 AM.
ZDRASTVUY DEDUSHKA MOROZ
BORODA IZ VATI
TI PODARKI NAM PRINES
PIDARAS GORBATIY
Ребят, буду краток.

2008 - клан стал оф. 2018 уже на носу.
10 лет историй, противостояний, друзей, уроков, юмора, творчества и свершений что несут мне тепло и улыбку! Ведь всё плохое забывается и остается только лишь хорошее.

Поэтому на грядущий год, хочу всем пожелать как можно больше впечатлений, что оставят по себе греющие душу воспоминания. Все цели - это мелочи и все в ваших руках, в том как вы стремитесь к ней достичь. I love my [UssR], и я очень рад видеть что на пути к этому юбилею я не был один. И у меня очень много воспоминаний, и они же меня мотивируют снова и снова возвращаться сюда. Они (воспоминания) и люди что со мной достигали всего этого.

Всех с наступающим 2018 , пускай он будет щедр на впечатления, а в последствии и богат на воспоминания для каждого из нас и помните - все достижимо! Ведь это в ваших руках, и вы на пути не одни!



Hasta La victoria siempre!
Хочу пояснить за кекс , изначально там было другое сообщение.
ну я вместо того что бы его удалить и эдитнул.
бывает , чо.
Originally Posted by Taroni View Post
Ребят, буду краток.

Читаю, сразу представляется тарони в телевизоре перед флагом СССР с бокалом шампанского и бой курантов на заднем плане.
меня Анджи спросил - а можешь список всех мемберов что были раньше в клане дать...
и у меня произошел програмный сбой... Столько людей, ахуенных же, но за почти 10 лет....
Originally Posted by Taroni View Post
меня Анджи спросил - а можешь список всех мемберов что были раньше в клане дать...
и у меня произошел програмный сбой... Столько людей, ахуенных же, но за почти 10 лет....

Так и задумывалось!
С Наступающим вас! Немного позже запощу нормальное поздравление со всем всем)
Don't forget to turn the light off