Ranking
Originally Posted by ART312 View Post

оцените =.=
ой изиняюсь за даблпост оО
если 128 - кул
@[M]ModernFighter: за доджо вышел?-суплекс


наброски лого(делал в состоянии агонии)
:o
@[M]ModernFighter: за доджо вышел?-суплекс
Originally Posted by TaH4IK View Post


наброски лого(делал в состоянии агонии)
:o

приконо


в таком же стиле только за 2 минуты
@[M]ModernFighter: за доджо вышел?-суплекс
Хех мой 2 рендер в жизни
на первый лучше не смотреть))
тута
|Clan :UssR (co-Leader)|
Просява!! Начало заложено??)) Поздравляю, неплохо. Не скажешь какую прогу в инструменты взял?? Или это фотошоп рендер?

PS: Мой первый рендер был: волосатая сфера ;Р вообще-то круто получилась, помню
Last edited by BeastLEE; Mar 9, 2010 at 10:08 PM. Reason: мля
My eyes seek reality...
На столько мне известно, то самая сильная часть Синьки - визуализация.
Есть Softimage XSI. Не встречал ни одного живого ксишника, но ходят слухи, что они есть Я даже в инете видел урок по моделировании, моделили в Ксюхе :]
Ну, ещё Макс и Майя. Если ты не будешь работать с анимацией, именно экзотической анимацией, то тебе хватит Макса с головой. Если тебя не устрашает интерфейс с парой сотней менюшек, в каждой из которых десятки атрибутов (есть даже скрытые), то лучше брать майку: у тебя будет контроль абсолютно над всем, прога очень гибкая, настраиваемый интерфейс бла-бла-бла, бла-бла-бла-бла-бла. В общем, Майка - мой выбор. Я не жалею, конечно, что потратил 2 года жизни на Макс, но Майя - это пи*дец! :3
И, велком ту зэ клаб, как говорится.

Ах да. Некоторые уважаемые мной люди пользуются Блендером, хз почему. Я как поставил Блендер интереса ради, тут же удалил =S Интерфейс оказался очень недружелюбным для меня. Но те же люди говорят, что в блендере всё нужно делать с помощью хоткеев, т.ч. если ты хороший пианист - добро пожаловать
Хех, по статистике большинство фирм/компаний работает в Майя, потом Макс, остальное Кси, Гудини, Синема, Блендер (хороший вариант для кантор со скупым бюджетом). В помощь к основным пакетам графики юзают Зи-браш, скетчап, модо, фотошоп и т.д.
Забыл, есть ещё LightWave, у нас просто ЛаВа :]...

PS: Если захочешь работать на какую-то фирму, т.е. зарабатывать 3D себе на жизнь, то учи Майя или Макс +Зи-браш +фотошоп, со знанием остального тебя врядли возьмут на работу. Блендер - исключние. Но, сам посуди: что из себя представляет кантора, у которой пайплайн построен на Блендере - это же беспплатная программа, лицуху незачем покупать, хех, значит бабла у канторы нет, а зарплата о_О??

PS: О внешних рендерах вообще отдельный разговор =) Когда определишся с пакетом - я тебе посоветую чем лучше рендерить...

PPS: А лучше забей! Не создавай конкуренцию, цуко :3
My eyes seek reality...