Ranking
Привет клану [USSR]!Я уже был в клане но меня оттуда выкинули.Ну вообщем хочу вступить в клан,мне 13 меня зовут Вадим,скайп vadimman8,любимые моды-паркур,akidobigdojo,и так просто фановые моды.Пояс у меня черный.А выкинули меня из клана [BEADIDas].
А раньше он назывался [NIKE].Короче хочу попробовать себя в новой сфере,научиться играть как вы,опытные игроки
Ребят лол он был в академии моего клана БЕРИТЕ ЕГО !!! ВАМ БОЛЕЕ НЕ КОГДА НЕ ВЫПАДЕТ ТАКОЙ ШАНС!!!
Originally Posted by vadim199 View Post
Привет клану [USSR]!Я уже был в клане но меня оттуда выкинули.Ну вообщем хочу вступить в клан,мне 13 меня зовут Вадим,скайп vadimman8,любимые моды-паркур,akidobigdojo,и так просто фановые моды.Пояс у меня черный.А выкинули меня из клана [BEADIDas].
А раньше он назывался [NIKE].Короче хочу попробовать себя в новой сфере,научиться играть как вы,опытные игроки

Против.
Против.
My zoo:Vog-dog,kat-cat,Matt76-brother,tman-tbitch,iRookie-lesbian,RKG-erky,brigada-bitch-X.
Тебе. Тут большие старые дядьки которые порядком подзабили на Тори, ты сюда не впишешься в свои тринадцать лет и желанием но неумением играть. Извини, тебя не возьмут. Попробуй найти клан попроще, или завести больше друзей в игре, а дальше как получиться. Удачи тебе.
[UssR]
Originally Posted by ADIKELLO View Post
Тебе. Тут большие старые дядьки которые порядком подзабили на Тори, ты сюда не впишешься в свои тринадцать лет и желанием но неумением играть. Извини, тебя не возьмут. Попробуй найти клан попроще, или завести больше друзей в игре, а дальше как получиться. Удачи тебе.

Пиздит, мне 21 и я играю иногда, на работе, когда делать нечего. Но это никак не повлияет на то, что я против.
Хочешь попробовать себя в новой "сфере" - создай свой клан, и будет тебе опыт и счастье.
Заявка.
Всем привет! Меня зовут Сергей, 17 лет. Живу в Молдавии(страна такая, да). Пока ещё школьник, 11 класс, ещё один годик и покину ряды школоты. В тори с 2008 года, хотя тогда я не очень активничал, начал проявляться с 2010 года. Был в разных кланах, последний был Attack, там я был с января по октябрь минувшего года. Покинул клан по причине тотального инактива и пох*изма лидера по отношению к клану. Разговариваю свободно на 3 языках: русский, румынский и английский. Учу на данный момент китайский и немецкий. Последние пол года был инактивен, и теперь вернулся с новыми силами. Насчёт скилла в игре предлагаю вам протестить если это необходимо, потому что свежих реплеев нету.
Спасибо за внимание.
Саджи хорош , я его позвал к нам, а он еще и лингвист что меня несказанно радует, высылаю инвайт и приветствуем. Я искренне рад видеть тебя в наших рядах!) Велком!