Ranking
Всем прувЭт! Я Лёха из города Алдан(саха Якутия)
Мне 15лет. И я немогу написать эту заявку так как мне
Нечего писать. Ну что я напишу? Что я расспиздяй? нееет
Я просто проходил мимо и решил написать заявку так как мне нечего делать.
Глядишь и попаду "рандомно" в клан.
Играть в тори я начал ещё с пеленок, в детстве мой любимый мод был МУшу, а сейчас я вырос и перешёл на новый уровень !!!АБД!!!
когда нечего делать, а мне всегда нечего делать я маюсь херней такой как: торибаш,турник ну еще там всякие онлайн штучки итд.
Мой пояс не велик 4дан.
Вот и закончилась моя история. Я сидел ,писал,думал чтоб настроЧИТЬ и вот
Что получилось.
Хотите берите, хотите не берите меня в клан. Если взяли то я был бы рад, а если нет тоже рад. ВОТ И ВСЕ . я даже знаю что вы будите думать об этой заявке :в
"Он школьник , школьник!" "куча ошибок!!!" "перепиши анкету тогда я подумаю"
RoBoTaNiK___
Originally Posted by robotanik View Post
Всем прувЭт! Я Лёха из города Алдан(саха Якутия)
Мне 15лет. И я немогу написать эту заявку так как мне
Нечего писать. Ну что я напишу? Что я расспиздяй? нееет
Я просто проходил мимо и решил написать заявку так как мне нечего делать.
Глядишь и попаду "рандомно" в клан.
Играть в тори я начал ещё с пеленок, в детстве мой любимый мод был МУшу, а сейчас я вырос и перешёл на новый уровень !!!АБД!!!
когда нечего делать, а мне всегда нечего делать я маюсь херней такой как: торибаш,турник ну еще там всякие онлайн штучки итд.
Мой пояс не велик 4дан.
Вот и закончилась моя история. Я сидел ,писал,думал чтоб настроЧИТЬ и вот
Что получилось.
Хотите берите, хотите не берите меня в клан. Если взяли то я был бы рад, а если нет тоже рад. ВОТ И ВСЕ . я даже знаю что вы будите думать об этой заявке :в
"Он школьник , школьник!" "куча ошибок!!!" "перепиши анкету тогда я подумаю"

Ну если ты так относишься к заявке, то такое у тебя и будет отношение к клану. Против.
Я и за, и против. А против только потому, что ты реально написал "на отъебись". Если тебе плевать попадешь ты к нам, или нет. Значит это просто-напросто неуважение к клану. Спасибо.
Originally Posted by robotanik View Post
Если взяли то я был бы рад, а если нет тоже рад.

Ну радуйся, тебя не возьмут с таким отношением.
[UssR]
слова типо мне все-равно, вызывают желание сказать все-равно и на тебя, а если так, то против
Поц норм играет и в игре не выебывается вроде, но заявка хуевая.Он активен и хорошо играет, я хотел его взять в клан и попросил написать заявку,а тут такое :S
Смотрим
My zoo:Vog-dog,kat-cat,Matt76-brother,tman-tbitch,iRookie-lesbian,RKG-erky,brigada-bitch-X.
Originally Posted by GiraFFus View Post
Поц норм играет и в игре не выебывается вроде, но заявка хуевая.Он активен и хорошо играет, я хотел его взять в клан и попросил написать заявку,а тут такое :S
Смотрим

Этим ты его и двинул к написанию заявки, которую он написал от балды, думая что попадет на изи.