Ranking
Привет всем. Я бы хотел вступить в USSR, клан силен и с кем из клана общался: приятные для общения парни. Что о себе: Зовут меня Артем, друзья называют Тёма, живу далеко на севере, в поселке Снежногорске, мне 15 лет,(скоро 16) учюсь в обычной школе, подрабатываю когда есть возможность. Общительный, не конфликтный человек(почти всегда)
Что о мне в игре : торибаш моя любимая игра, играю не много не мало, на форум каждый день захожу посмотреть что нового. Пояс - 2 дан, 300игр до 3 дана осталось. Играю не плохо, но есть чему поучиться. Люблю АБД, ниндзютсу и умею играть в мушу, раньше любил этот мод, а сейчас не очень нравится. Надеюсь, продолжу играть в тори в клане USSR
Dramned, конечно будет, просто мне кажется эти двое нам нужны. впринципе против никого небыло.
Гуля, я думаю рановато тебе к нам, наберись скилла, подрасти чуть-чуть, главное не теряйся, играй с нашими.
Originally Posted by brigada View Post
Dramned, конечно будет, просто мне кажется эти двое нам нужны. впринципе против никого небыло.
Гуля, я думаю рановато тебе к нам, наберись скилла, подрасти чуть-чуть, главное не теряйся, играй с нашими.

Эх.... Ладно(
Гуля, я не сказал нет, а ты уже показал своё желание, так держать)
Originally Posted by brigada View Post
Гуля, я не сказал нет, а ты уже показал своё желание, так держать)

Ну а я согласился с тем что ты сказал. Буду стараться почаще играть с кланом, поднатаскаюсь и возможно когда нибудь стану частью клана USSR
Здрасте , не нуждается ли UssR в двух более менее скиловых игроков.
Если нужно будет выполнить задание , выполним.
Были в Dammned'е (там дол*а*бы)
powerale2 напиши нормальную заявку потом поговорим и что это за два игрока ты с твином или с другом?
Hello There
Originally Posted by powerale2 View Post
Здрасте , не нуждается ли UssR в двух более менее скиловых игроков.
Если нужно будет выполнить задание , выполним.
Были в Dammned'е (там дол*а*бы)

Вот это поворот. Долбаебы в дамнеде говоришь... Интересно, а что ты скажешь пробыв в усср пару недель?
Слушай, "более менее скиловый игрок" с таким отношением к хорошим кланам ты далеко не уедишь. Да, я считаю Дамнед хорошим кланом и в большей мере остальные со мной согласятся. Чиж, Коля, Пых - отличные ребята с прямыми руками, мб кого-то забыл вписать.
Так оформлять заявку не стоит, а мало ли и тут долбаебы, а вас двое таких особенных. И что тебя так задело, что ты хуевасто относишся к дамнеду?