Toribash
vsem privet ya sozdatel etogo klana v klan menya ya igray s 2006goda oldfag a vi rache i pidorasy a eshe mne 15let i ya bog bide suka
Говна наверни. И поддуб тоже.
Hosted >3000 events b4 you even was born.
MY SUPER ART SHOP IS OPEN AGAIN
0. Вы хотите вступить в Gangsters? : Очень сильно !

1. Ваше имя в жизни. : Александр Колестниченко

2. Имя вашей прабабушки по маминой линии. : Гадя Петровна

3. Возраст самого правого пальца вашей левой ноги. 17 лет ему.

4. Наличие члена. Есть, ещё жывой. +18см

5. Сколько вы в среднем проводите в Toribash в сутки. 7/24 работа у меня такая.

6. В каком клане быть круче всего. В этом канечно же, где же ещё ?

7. Вилкой в глаз или в жопу раз? (с объяснениями): Вилку нельзя сувать в глаз, может попасть зараза а в жопу хоть ...

8. Третий генеральный секретарь ЦК КПСС. : Ивашко,Генера́льный секрета́рь ЦК КПСС — высшая партийная должность в Коммунистической партии Советского Союза.

9. Ваш любимый певец. : Саша Грей !

10. Кто больший гей: Сир, Грей, Эко или этот рандом капча, ник которого даже написан со строчной буквы? : Сирнигей, это просто провокацыя, ну какбы я не знаю потому-что не видел его ну его падруги тоже но думаю что он оправдяет мой ожыдания.Как говори мой дед по табличке не судят.

11. Кого вы первым пошлёте нахуй, вступив в клан? Моего брата.

12. На одном стуле хуи дроченные, а на другом пики точенные. На какой сам сядешь, а на какой мать посадишь? :Беру пики точеные срезаю хуи дроченые.Вот потом сядем - посидим.


13. Кем быть хуже: имбовцой или импрой? импрой, просто там винвер*

14. я люблю кошек, чай, сигареты САМЕЦ, если вы знаете о чём я и штангу любил покамись 70 кило не упали на грудь, вот так вот, история моей жызни.
Привет. (15) О ! Привет !!
16. Какой клан вы готовы уничтожить, вступив в Гангсту?
Mad, его легче убивать, какбы так сказать в трупа нет страха пинать.

17. Где вы провели лето 2005 года? В ....да не помню я, потому-что тогда нас всех вербовали и память стерали, помню только с 2007 и выще.

18. Вы внимательны? КАНЕЧНО !, это типо подвох да ?

19. Где пункт номер 14? Гдето там наверху, 101% инфа !

20. Вы уверены, что внимательны? КАНЕЧНО 2 !, опять подвох да 2 ?

21. Батька Ваномас в почёте? ну да, выйграл всё моё уважение, отвечаю.

22. Вы точно уверены, что хотите вступить в Gangsters? А кто бы не хотел? тут же есть всё, хата, еда, квартиранты, и красиваые девушки, прям как Пушкин описывал потусторонний мир в свойх книгах.
возмите меня, я буду как домовой, меня даже не заметят.
Last edited by Guner; Jun 26, 2013 at 08:21 AM.
С каких пор винвер стал мемом в торибаше? Да вы охуели >_<
Guner: у нас нет девушек. Тем более красивых. Тебе в Импру.