Ranking
Original Post
Good Clan.
Добрый День
Вас приветствует Хороший клан.
Без каких либо понтов, таких как: картинки на 5 экранов, фулл альфа империал у всех игроков, более 9000 миллионов в банке.


А также у нас достаточно строгие но справедливые правила:
Игроки с Дцп, Синдромом дауна, любовью к лололошке, различные тролли, не адекватные, любители понтов пишите заявку в этот клан ->
Упс этот клан уже мёртв. Однако я нашёл новую ссылочку :^D -> Сылочка.



Давайте по пунктам, так мне и другим лидерам/солидерам/приглашателям будет легче посмотреть что вы могёте и что вы хотите...
Первое:
Напишите кто вы, что вы, откуда вы, сколько вам лет, какой у вас пояс.

Второе:
Назовите причину по которой вы идёте к нам, серьёзно, в этом мире все чего-то хотят. Хотите научиться играть? Научим. Хотите зарабатывать много тс с продаж/дуэлей/рисования? Поможем. Хотите найти помощь тиммейтов и собственно найти тиммейтов? Придём и разъебём всё и вся!

Третье:
Расскажите об вашем хобби и о ваших вкусах. Вот наступит ваш день рождения а мы все подарим синий форс или зелёный релакс, А ВЫ ЛЮБИТЕ ЖЁЛТЫЙ или КРАСНЫЙ, и нам абидно, и вам будет стыдно отказывать, подарок же... расскажите о себе, что бы мы узнали вас по лучше!


История клана:
У игрока polosee, был клан с названием adidas, но не понравилось всем что название клана было ... спизжено. И не уважали все клан adidas ведь была там одна школота которая играла только на мушу и понтовалась: ЕБА У МИНЯ ЁСТЬ ОПИНИР КОТРИЙ СНОСИТ ВСИХ ХИХИХИХ.
В принципе и остальные кланы были похожи на этот клан, но адидас отличался от остальных кланов, так как название было ... спизжено,
и долго так ходил клан адидас с статусом лошков с сервера мушу, до того момента как парень из клана nike взял и психанул и взломал аккаунт polosee и уничтожил адидас, но polosee не сдавался он восстановил клан! И пошёл войной на клан nike и всё таки уничтожил клан nike но конечно-же не сразу, со временем клан nike начал осыпаться и маленького толчка хватило-бы для разрыва клана nike. Что и сделал polosee но маленькая крыска лидер клана найк попросила у мамы денег и купила себе новый клан назвав его Na'vi в честь Украйнской команды геймеров, в тоже время был клан rising который срался с кланом adidas, появление клана navi подорвало состояние клана rising, не умелый клан лидер lorddanil не зная что делать свалил всё на своих солидеров, клан рисинг начал разваливаться: игроки сваливали из клана в другие кланы кто в adidas, кто в navi,а кто и в прямом смысле слова шёл в пизду.
Когда клан рисинг был на исходе Lorddanil зная что виноват решил сбросить всю ответственность на других и в этот момент когда rising начал осыпаться, маленького толчка хватило бы для падения очень сильного клана, polosee и много кого ещё совершили удар по слабому, почти беспомощному клану rising. осталось 5 русских не официальных кланов Na'vi, Adidas, pizda, nhk, wach.
продолжение следует. И я его сделаю. Polosee182
Last edited by polosee182; Nov 14, 2016 at 11:37 PM. Reason: Потому что я могу.
Originally Posted by Anime View Post
удачи

за подобные сообщения преды выдают или банят.
Originally Posted by polosee182 View Post
Первые 10 комментов плохи, всё как всегда.

Originally Posted by Dexyand View Post
тело прилетело

тайм ту смищные комментики
Тут написали много хуйни, надо закрыть тред и открыть тот же самый заново (c) denis88888