ES Recruitment Drive
Original Post
BeastLEE art conquest ;)
BeastLEE Art Conquest




Итак, под покровительством Монаха создаю эту тему, где пройдёт art competition!

***

- Обьясняю суть: Темы, что я сейчас даю, являются общими. Из них мы определяем одну, понравившуюся нам, на выбор.В дальнейшем я задаю конкретную подтему для темы - сюжет рисунка, так сказать.
Например: Мы дружно выбрали тему Торибаш. Потом я конкретизирую сюжет: рисуем тори, который сносит голову укэ...
Список тем для конкурса:

2012 - актуально
Параллельная реальность
Я - робот
Фентези - наше всё
Религия: ангелы и демоны
Война: война никогда не меняется
Человек: будь то гнев или любовь
Космос: Вселенная, ты прекрасна
Из них выбираем одну. Если мнения не сходятся - решает большинство.
Решаем до конца воскресенья. В воскресенье ближе к ночи, или в понедельник утром я даю основной сюжет выбраной темы. С тех пор конкурс считается начатым. Длится он до следующих выходных. Время для рисования хватит всем. Размещать работы участники будут вечером следующей субботы, т.е 19.12.2009. Время уточню позже. Размещаться они будут в отдельно созданной теме. В ней же будет проходить воскресное открытое голосование.
В этой же теме, будут идти, своего рода, дискуссии и подальшие уточнения. С начала конкурса правила меняться не будут!
На данный момент решить нужно:

1] Сколько кредитов будет минимальным взносом в банк наград.
2]Кто будет ответственным за денежку
3] Будет ли призовых мест 2 или 1.
4] Какую тему выбираем


- Я предлагаю поучаствовать на радость, общение, а главное жизненный опыт, которые принесет нам наше соревнование
-Благотворительные взносы тоже приветствуются ;)
-пользуемся всем, что у нас есть фотошопы, гимпы, пэинты, наброски сканов с последующей дорисовкой в цифре...
-Перо, мышка, серсорные экраны ;), кто с чем дружит или может...
-На следующих выходных я постараюсь собрать побольше незаинтересованных лиц, на устное голосование, с других кланов.
______________________________
-Участвовать будут только "ручные работы". При намёке на коллаж работа снимается с конкурса. Взнос не возвращается.
-Маттэ работу (коллаж) можно будет выложить отдельно, по желанию...

Действующие нынче правила изменяться не будут


Время на работу - неделя, начиная с 20 GMT 13.12.09 по 20.12.09
Список учавстсвующих:


-BeastLEE
-Shevaroler
-Matrosik12
-NorF
-Top4ok
-Kunu
-RaidenMgs


BANK - 9,000 tcs

всем удачи в их творческих начинаниях =)



Итак, началось:

у нас есть 7 участников
  1. BeastLEE
  2. Shevaroler
  3. Matrosik12
  4. NorF
  5. Top4ok
  6. Kunu
  7. RaidenMgs

========================

Фонд наград составляет
9 000 tc:
1е место: 6 000
2е место: 3 000


========================


Выбранные темы
  • 2012 - актуально-----2 голоса
  • Война: война никогда не меняется-----2 голоса
  • Фентези - наше всё-----1 голос
  • Религия: ангелы и демоны-----1 голос
  • Человек: будь то гнев или любовь-----1 голос

Темы, не удостоинные внимания
  • Параллельная реальность
  • Я - робот
  • Космос: Вселенная, ты прекрасна


Проведен мозговой штурм, направленный на синтез выбранных тем, с учётом их приоритетности.
Это должна быть война(2) 2012(2) года. Война не на реальной Земле, а на вымышленной - фентезийной(1). Но оснвными участниками войны выступают люди(1). Люди, которые терпять натиск исчадий ада(1)

Конкурс понесет название

░░░INHUMAN WAR 2012: HELLSBREATH░░░

Две тысячи двенадцатый год. Эния.
Мир, в котором царило коллсальное напряжение между вражески настроенными народами, рушится. Идет война. Все знали, что рано или поздно она начнется. Зыбкие договора и союзы, прячущиеся за вуалью приязности и фиктивных улыбок, не могли долго существовать: слишком разными были отличия между рассами. Будь-то люди, гномы, нанаки или эльфы, все как мыслящие существа, считали себя лучшей рассой. Было сложно уживаться с уродливыми оппонентами, с их идеалами. Все жили исключительно на своих территориях, смешивание кровей строго запрещалось. Хотя, в принципе, и запрещать не нужно было, так как никто ни с кем никакого дела иметь не хотел. Это было просто отвратительно иметь союз с... Фу, какая гадость. Сначала неприязнь, скрытая, а потом и откровенная ненависть были сигналом к осознанию неизбежного - войны! Уже 5 лет, как остановился обмен технологиями. Уже 2 года, как прекратились всяческие взаимодействия между народами. Все жили, на первый взгляд обычной жизнью, но в воздухе витал густой и мрачный запах приближающейся смерти. В некоторых он пробуждал ярость, некоторых сковывал страх... Все были в предвкушении наступающих событий
.
Но кто бы мог подумать, что всё начнется именно так! Боже, сколько было выдвинуто версий, сколько было сделано прогнозов, порой казалось, что просчитаны все возможные варианты развития событий, на все выходки врагов были придуманы контрвыпады. Но чтобы так?! К этому не был готов никто.
На землю громко снизошел Ад! Этого не ожидал никто. Первыми получили удар люди. В их слабеньких руках механика превращалась в сокрушительную силу: то что сдерживало остальные народы от нападения, то что заставляло считаться с этими маленькими существами. Но противостоять ...им??
Естественным в этой чудовищной ситуации было лишь то, что ни одни из "соседей" не пришли на помощь. Они только стали панически готовиться к бою. К бою с существами, настолько другими, что им такое даже не снилось, настолько отвратительными и жестокими, что при их виде тело каменело от шока.
Две тысячи двенадцатый год. Маленький городок на севере Энии.
Ночь. Кровавая ночь! Везде видны яркие вспышки огня, которые выхватывают из темноты ужас! Ужас настолько поражающий, что от увиденного хочется выколоть себе глаза. Но выкалывать их уже поздно, то как увиденное уже пронизало своим холодом всё сжавшееся сознание. Оно навсегда отпечаталось в твоей памяти. Крики ужаса с болью сжимали грудь, после них не сразу удавалось вдохнуть жаркий воздух ада. Запах гари вызывал раздирающий кашель и помутнение рассудка, которые делали твой крик и всё происходяшее вокруг каким-то неестественным, похожим на кошмарный сон. Хотелось бежать с этого места со всех ног, бежать не останавливаясь никогда. Хотелось проклинать этот гребанный снег, путавшим ноги. В висках отбивалось биения сердца, походившее на удары адских колоколов. Падая лицом в снег, чтобы перевести дух на пару секунд, совсем обессилевшись, ты видел перед собою отчетливую картину того ужаса, который идет за тобою по пятам...



Ну что? Опишешь нам эту картину??
Last edited by Doc; Dec 14, 2009 at 12:41 PM.
@[M]ModernFighter: за доджо вышел?-суплекс
Я участвую... Вы собирайтесь, остальные подробности вечерком (под пиво)
Удачной вам пятницы, господа.
Last edited by BeastLEE; Dec 12, 2009 at 02:25 PM.
My eyes seek reality...
Шева, чуть позже монах скажет тематику конкурса, так что пока что собираемся силами...>.>
Вобщем, собрал парочку тем.
Обьясняю суть: Темы, что я сейчас даю, являются общими. Из них мы определяем одну, понравившуюся нам, на выбор.В дальнейшем я задаю конкретную подтему для темы - сюжет рисунка, так сказать.
Например: Мы дружно выбрали тему Торибаш. Потом я конкретизирую сюжет: рисуем тори, который сносит голову укэ...
Список тем для конкурса:
  • 2012 - актуально
  • Параллельная реальность
  • Я - робот
  • Фентези - наше всё
  • Религия: ангелы и демоны
  • Война: война никогда не меняется
  • Человек: будь то гнев или любовь
  • Космос: Вселенная, ты прекрасна
Из них выбираем одну. Если мнения не сходятся - решает большинство.
Решаем до конца воскресенья. В воскресенье ближе к ночи, или в понедельник утром я даю основной сюжет выбраной темы. С тех пор конкурс считается начатым. Длится он до следующих выходных. Время для рисования хватит всем. Размещать работы участники будут вечером следующей субботы, т.е 19.12.2009. Время уточню позже. Размещаться они будут в отдельно созданной теме. В ней же будет проходить воскресное открытое голосование.
В этой же теме, будут идти, своего рода, дискуссии и подальшие уточнения. С начала конкурса правила меняться не будут!
На данный момент решить нужно:
1] Сколько кредитов будет минимальным взносом в банк наград.
2]Кто будет ответственным за денежку
3] Будет ли призовых мест 2 или 1.
4] Какую тему выбираем


Отпишитесь кто участвует, и ответте на эти вопросы.

Моя "форма":
1 - 700 tc
2 - TaH4IK
3 - 1
4 - Человек: будь то гнев или любовь
My eyes seek reality...
Ах да...
Переношу сюда ещё парочку интересных фактов с темы "Трынделка"
- Я предлагаю поучаствовать на радость, общение, а главное жизненный опыт, которые принесет нам наше соревнование
-Благотворительные взносы тоже приветствуются ;)
-пользуемся всем, что у нас есть фотошопы, гимпы, пэинты, наброски сканов с последующей дорисовкой в цифре...
-Перо, мышка, серсорные экраны ;), кто с чем дружит или может...
-На следующих выходных я постараюсь собрать побольше незаинтересованных лиц, на устное голосование, с других кланов.
______________________________
-Участвовать будут только "ручные работы". При намёке на коллаж работа снимается с конкурса. Взнос не возвращается.
-Маттэ работу (коллаж) можно будет выложить отдельно, по желанию...

Нормативно-правовая база пополнится утром ;) Действующие нынче правила изменяться не будут
Last edited by BeastLEE; Dec 12, 2009 at 10:13 PM. Reason: не буду переносить
My eyes seek reality...