ES Recruitment Drive
Original Post
Счастливо оставаться.
ну вобщем в силу жуткого игнорирования, я так и не понял за 3 недели, рассматривалась моя заявка на вступление, в силу чего прошу её откатить. Как видно новое поступление вам пока не нужно.
моя точка зрения: один раз играл с тобой... был в курсе что ты рассматриваешься в наш клан... новые люди нужны... просто нужно чтоб эти люди общались со старыми кланмемберами... можно сказать я тебя не видел, хотя онлайн у меня не то чтобы постоянный но очень периодический)))
__________________________________________________ _______________________
Итог: я не знаю практически кто ты и не могу ничего от себя прибавить о тебе...

__________________________________________________ _______________________
Мazila - очень сильный игрок, давно с UssR
CrazYDevi1 - айкидо? с ним мало кто сравнится
Biaker - бякер, компанейский парень и хороший игрок
Russich - сложно сказать, я его плохо знаю...
Sniperr - давно с UssR, сейчас мало вижу в онлайне... умеющий импровизировать игрок
shevaroller - форумный флудер**т
Venuk - не знаю кто
feker - эээээээээ
Gad3007 - Гад)
RaidenMgs - кто есть?
Tony93 - ?
Enona -
Anazir - скоро будет крутым игроком)))
________________________________________Хочется увидеть тех сокланов и сыграть с ними хотя бы, которых я не знаю... Доми, обрати на это внимание!
Don't put yourself in the fire!
А меня никто незнает)
Я ведь нуб нубом как был так и осталсо)
А кто со мну сыграет, тот увидит много мяса из мну))
мм согласен, я играл с бякером больше, и шеву более-менее знаю хотя...ну кароч если был бы нужен то это было бы видно, а заявку откатил уже (просто та тема закрыта, там сообщения не отредактируешь.
Ты тот еще гавнюк. Правда, прикрыли нашу балетную школу. Хнык-хнык
Вот гавнюк тот кто прикрыл...а я всего-лишь скромный учитель балета. Учителей как-то нехорошо гавнюками называть)
Учителей как-то нехорошо гавнюками называть)

Разрешаю позвонить моим родителям :P
Они в спячке нынче зимней, не забывай свои медвежьи корни)