Toribash
Ризл, хватит писать ересь тут, nenado. И не стоить вмешиваться во внутренние дела клана, пжлст . З.Ы. мой комп продержится ещё столько же, сколько уже ему. А ведь уже больше 6 лет.
Всем спасибо за поздравления.
Слайм, учавствовать я не буду, скорее всего. У меня ненадежные комп и инет для этого, скажем так, чтоб никого не обидеть.
Дес не против если я сам всё организую и соберу умных ребят из клана типа: хульнандо , лекс?
И 5к собственно я и скину. У нас в кб сколько?
D: это не есть гуд.
Я завтра решу. Посмотрю какие моды, но если там свободное то я на вушу. 3-е место хотя бы получить и збс.
-----
Завтра вечером в 16:00 по Москве мне нужны в скайпе следующие люди: Хулинадо, лекс263 и Хейд.Там же и объясню что мне от вас надо.
-----
Я спать.
-----
Посмотрите плз
Изменил только дистанцию. В место 100 поставил 250.
Советую смотреть на уровни графике High (мне показалось скорость увеличивается(скорее всего у меня на Максимуме мало кадров в секунду, но не суть)
Attached Files
Classic rage (lol).rpl (183.3 KB, 9 views)
Last edited by Demolition; Mar 18, 2014 at 04:55 AM. Reason: <24 hour edit/bump
Я хотел спросить,чтобы вы знали что я в сети,можно я буду писать всякий бред?Например:ывапфывпыварпываоп
C поступлением, Дес. А что собственно происходит? Ещё один КВ? Если да то с кем, и какие моды?
Хульнандо, спасибо :3
Будете играть в каком-то триа хорошем ивенте ;)
-----
Слайм, реплей надо дорабатывать и дорабатывать. Я уверен, ты не редактировал его вообще.
Нужно оригинальничать всегда и везде.
Last edited by D3571NY; Mar 18, 2014 at 10:55 AM. Reason: <24 hour edit/bump
Написал заявку на ивент Аттаковцев.
Надеемся хотя-бы на 3-е место :3
Originally Posted by Heid View Post
Это не столько нравоучение, сколько предупреждение, чтобы в будущем не произошло нарушение правила

А сразу выгонять, кажется, как-то грубо слишком.

Изгонять после предупреждений.
I'm TC seller pm me
Discord: mellicape
Originally Posted by Slime777 View Post
Посмотрите плз
Изменил только дистанцию. В место 100 поставил 250.
Советую смотреть на уровни графике High (мне показалось скорость увеличивается(скорее всего у меня на Максимуме мало кадров в секунду, но не суть)

Слайм супер особено при максимальной графе
Будьте внимательны к своим мыслям-они начало поступков.[VK]