Ranking
Маник, норма, пойдёт.
Слайм, запили ему дерьмо получше.
Ну так что решим с ивентом:? Самые лучшие предложения можем обсудить отдельно.
Originally Posted by D3571NY View Post
Маник, норма, пойдёт.
Слайм, запили ему дерьмо получше.
Ну так что решим с ивентом:? Самые лучшие предложения можем обсудить отдельно.

Лол , так-то я нормально могу сделать...
-----
Предлагаю так , сделать декап самому себе и отправить реплей Лично у меня ни разу не получилось еще.
Last edited by Demolition; Feb 21, 2014 at 10:46 AM. Reason: <24 hour edit/bump
Это глупо, я могу это сделать. Но это бред.
Нужны здравые идеи, а не наркоманские =D
Originally Posted by Slime777 View Post
Могу на халяву сделать нормальный Kiai на тему рока...)
-----


Честно? Не очень музон:С

Я о том и говорю, но именно на тему рока я лучше не нашёл.

Сделай если не трудно =)
Rock
Originally Posted by ManikRus View Post
Я о том и говорю, но именно на тему рока я лучше не нашёл.

Сделай если не трудно =)

Ок потом скину на ЯД ссылку
Originally Posted by Maniken View Post
сорри чувак, реально замотался и забыл совсем, еслиб только передача 13 февраля норм ботала(((

Да ладно, если бы я за большую цену купил... А кстати, нету у тебя случаем лишних где-то 100 TC одолжить на время, хочу купить текстурку, как заработаю - сразу отдам, не люблю долги держать.
Originally Posted by Heid View Post
Да ладно, если бы я за большую цену купил... А кстати, нету у тебя случаем лишних где-то 100 TC одолжить на время, хочу купить текстурку, как заработаю - сразу отдам, не люблю долги держать.

Я тебе кинул, можешь не отдавать)
Rock
от блин, и тут я не успел xDDDDD
-----
кстати, а есть возможность создания отдельной темки внутри клана куда можно будет скидывать полезную инфу, типа как выкладывать реплеи, ставить музыку, флеймы, запиливать текстурки, ставить аватарку, перекидывать шмот и бабки и т.д. и т.п. ? А то каждый раз перелопачивать тонну диалогов не в кайф, тем более у меня инет медленный :Р
Last edited by Maniken; Feb 21, 2014 at 05:17 PM. Reason: <24 hour edit/bump
Originally Posted by Maniken View Post
кстати, а есть возможность создания отдельной темки внутри клана куда можно будет скидывать полезную инфу, типа как выкладывать реплеи, ставить музыку, флеймы, запиливать текстурки, ставить аватарку, перекидывать шмот и бабки и т.д. и т.п. ? А то каждый раз перелопачивать тонну диалогов не в кайф, тем более у меня инет медленный :Р

Для этого нужна оффициализация. А пока нужно развивать клан и накопить 50k, чтобы нам дали офф. И ни в коем случае не инактивить!
Originally Posted by D3571NY View Post
Для этого нужна оффициализация. А пока нужно развивать клан и накопить 50k, чтобы нам дали офф. И ни в коем случае не инактивить!


А где кланбанк?