Ranking
Original Post
Конкурс с загадкой
Есть бригада монтажников из 4х человек и у них есть шуруповерт. Они его крепят к кольцу в бытовке. У каждого есть свой замок (навесной). Каждый может независимо взять шуруповерт открыв свой замок, но при этом всем будет извесно кто именно взял его (чтоб знать кого пиздить в случае кражи или потери).

Нужно нарисовать (можно красиво, нужно понятно) и пояснить как монтажники крепят шуруповерт.


Приз


Специальный приз за понравившуюся мне картинку

участвовать могут все желающие
Last edited by 4edrick; Feb 5, 2013 at 05:52 PM.
!!!!!!¶Ë²µ ±µ»°ÀÃÁÌ !!!!!!!!!!!!!!!!!
ну нужно допереть, как крепить что-то замками, таким образом, что бы было очевидно с открытием какого именно замка шуруповерт сняли.
!!!!!!¶Ë²µ ±µ»°ÀÃÁÌ !!!!!!!!!!!!!!!!!
нет не верно, к примеру я, могу открыть свой замок и повесть его обратно, забрав шуруповерт, а все подумают на того чей замок остался на шуруповерте.
!!!!!!¶Ë²µ ±µ»°ÀÃÁÌ !!!!!!!!!!!!!!!!!
Чедрик , не согласен, условия загадки не точны, есть огромная куча вариаций.
В бытовке может быть камера они то крепят но камера все палит, кольцо прикручено к стене или к чему? Где расположено кольцо на шуруповерте?
Еще вот в случае того что можно назад на кольцо повесить замок ликвидирует все варианты.
есть кольцо в стене. есть кольцо в шуруповерте. можно соединить просто цепью замки, но тогда нельзя однозначно определить чей замок открывался, чтобы открепить шуруповерт. надо хитрее закрепить. смекалка, логика. никаких дурацких камер )
!!!!!!¶Ë²µ ±µ»°ÀÃÁÌ !!!!!!!!!!!!!!!!!
Может нужно просто сделать это цепью, но пометить каким либо способом замки, что бы узнать кто открывал. Я думаю это разумно.
BELARUS,GOMEL
<3 [UssR]
пока без картинки
Соединить так:
Через кольцо на шуруповерте провести цепь,закрепить замок,через замок провести следующую цепь и провести цепь через него
И так далее 4 замка
отстегнув 1 замок , шуруповерт будут держать остальные 3 цепи